Регистрация: 03.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

Не понравилось!

Отель не могу порекомендовать никому. Была в конце июня. Крохотный сингл № 1 на первом этаже (по-русски, на 2-м) с крохотным балкончиком, на котором можно только посушить купальник. У некоторых других номеров на балконах стояли стол и стулья для отдыха. Шторы на окне всегда должны были быть закрыты т.к. напротив балконы других номеров. Вид с балкона на кусок крыши и огромный фикус. Мебель очень старая.

Душ с поддоном в туалетной комнате. Шторка такая узкая, что вода все время заливала весь туалет.

Ужины невкусные и однообразные. Интерьер кафе на пляже, где проходили ужины - убогий.

Единственный плюс- это море в трех шагах, шезлонги с зонтиками бесплатные. На пляже есть душ и туалет. Но в море были ужасные медузы, которые жалили очень больно и оставляли жуткие болячки и шрамы. Мне повезло, меня не ужалила, но я видела последствия прикосновения этих медуз у других людей. Кошмар!!!

Кафе на пляже для ужинов

Кафе для завтраков

vitushkinam оценил сервисы

Подходит для отдыха

рядом оборудованный бесплатный пляж и супермаркет
невкусная еда плохой вид из окна
Добавлено 08.07.15 20:38 (894 символов в тексте)

12:50 01.08.17

Отдыхали в июле 2017. Понравилось очень. Мы относимся к тем туристам, для которых комфортные номера и хорошее питание важно, но второстепенно. Главное - близость к морю, хороший пляж и настроение. Ехали в PEPPE целенаправленно, и все наши ожидания оправдались. Несколько старомодный номер оказался комфортным и удобным. Небольшой балкончик выходил на улицу, но она была довольно живописна и машин по ней ездило мало. А еще по четвергам прямо под окнами PEPPE проходит местный праздник. Можно было на нем потанцевать, а потом наблюдать продолжение с балкончика. Острота восприятия картин и скульптур, которыми отель переполнен,через пару дней сменилась интересом, кто из персонала отеля служил прототипом для тех или иных произведений. Половина персонала, кстати, родственники хозяина Da PEPPE, все отзывчивые и доброжелательные. Уезжающих туристов Da PEPPE всегда спускался провожать. Мы уезжали в 5 утра. Пляж в 20 м от отеля, бесплатные зонтики с лежаками, официанты разносят напитки, качественный WiFi. Море чистое, дно неинтересное, смотреть нечего, медузы были 1 раз,часа через 2 исчезли. Завтрак - европейский стандарт, неплохой кофе. Ужины, конечно, разнообразием не отличались, но мы активно пользовались альтернативным меню, так что с макаронами практически разминулись. Отель, да и весь городок в целом. позволяют соприкоснуться с итальянской культурой и бытом, знакомым по фильмам Феллини и Антониони, что является большим плюсом с моей точки зрения.

Все отзывы vitushkinam (3)