Регистрация: 07.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший веселый отель

По приезду в отель шоколад подарили - получили неплохой номер на 4 этаже, хотя и без шоколадки, думаю, нам заселили бы туда же. Окна выходили на футбольно-теннисную площадку. От шума, комаров и солнца не страдали. В номере все работало, сейф бесплатный. Мебель старенькая, но приличная.

РЕСТОРАН Выбор блюд не очень велик, но все качественное и вкусное. Ни разу не было проблем с пищеварением. На завтрак из горячих блюд была яичница или омлет, блинчики. Неразбавленный мед разных цветов, вкусные варенья, вкусный фруктовый салат из гранатов и дыни. На обед выбор блюд более скудный, чем на ужин: как правило что-то на гриле - печенка, колбаски типа люля, котлетки; тушеное мясо или курица, рыба. Много овощей: и помидоры, и огурцы, и редиска, и тыква, и перцы, и маринованный лучок. Потрясающая брынза - нежная, чуть соленая! Неплохой выбор десертов, есть ореховые десерты. На ужин обязательно готовили что-нибудь на гриле: курицу, мясо, люля или рыбу. Из фруктов давали мандарины, апельсины, гуаву, грейпфруты, финики. Из алкоголя пили пиво, наливают из бутылок, легкое, мне очень понравилось. Вино наливают из каких-то жутких пакетов, ни разу не пробовала. Крепкий алкоголь пробовала 2 раза: ром понравился больше, чем виски, но в целом качество среднее. В баре варят кофе, для меня слишком крепкий, возможно, любители оценят.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН На территории 2 бассейна.Пляжа два - платный в 5 минутах от отеля и бесплатный - в 10 минутах на автобусе. На платном была пару раз, но там было очень ветрено, сильные волны, риф есть, но рыб немного. На бесплатный пляж возит автобус. Анимация в отеле отличная! Развлекает с утра до поздней ночи!каждый день выезд в клубы.

Добавлено 08.07.15 20:57 (1 669 символов в тексте)

14:56 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Вика (3)