Регистрация: 09.02.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

хороший отдых в конце февраля.

Хотела написать отзыв сразу же приезду,но подкосили здоровье три волны гриппа..

Ну собственно об отеле... вообще-то собирались с мамой в Шарм в Газалу бич ,но все планы перечеркнул кризис-с Казани убрали вылеты в Шарм аль Шейх от библиоглобуса. Ничего...поищем в Хургаде,тем более я там не была еще...

Обычно к отпуску готовлюсь заранее-читаю отзывы,смотрю расположение на карте. Собравшись в Grand, была готова ко всему,в приоритете была большая территория,хороший песчаный пляж, близость супермаркета carrefour.

По поводу номера написала Валерии в отель, она учла все наши пожелания. Номер был с отличным видом на море и рядом с пляжем. Да... староват...но я ко всему отношусь спокойно,без лишнего нервоза. Не считаю эти мелочи за оскорбление)))

Питание тоже мне понравилось,персонал очень старался,чтобы мы не почувствовал кризис... мне было достаточно и мясного и овощей. Была приятна удивлена ,что были вкусные супчики.

Все недовольные этим отелем можете сколько угодно иронизировать-ничего вкуснее морковки не ела. Но отзыв мой, описываю свои впечатления.

Не буду сравнивать с шикарной 5*в Греции,это глупо... я отлично помню КАКИЕ мы деньги за ту сладкую жизнь платили... кстати, простые номера там тоже подуставшие...

Вот что нас не порадовало, так это прохладная и ветреная погода в первую половину заезда((( но ничего... гуляли с мамой по территории,у нас-то вообще дома снег лежал...

Могу спокойно рекомендовать этот отель,особенно с маленькими детьми и пожилым родителями. Соотношение цена-качество.

Еще раз большое спасибо гестрелейшн Валерии за приятное общение и помощь в изучении города.

Для детей

отличное расположение пляж с пологим песчаным входом разнообразное питание
староват номерной фонд
Добавлено 08.07.15 21:00 (1 616 символов в тексте)

06:28 09.07.15

Это отзыв был написан раннее,или вы таким образом пытаетесь повысить рейтинг отелю?

16:23 09.07.15

Какие вы подозрительные:-))) я просто добавила фото. Смысл мне рейтинг поднимать?! Я что хозяйка отеля????

07:32 17.07.15

Да, подозрительная!!! Потому что после моего отзыва, было ещё отзывов 5,с оценками ниже 4,что явно снижает рейтинг отеля!!! ( И ВСЁ ПО ПОВОДУ КОНЦЕПЦИИ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"),но ни одного из них я сейчас ни вижу.

Все отзывы Марина (5)