Регистрация: 08.07.15
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для молодёжного отдыха!!!!!!!!!!!!

Неплохое расположение отеля в центре города,до пляжа идти недалеко. Отель не большой по площади, номер нам достался на 3 этаже с видом на бассейн,такого маленького номера у нас ещё никогда не было. Я отдыхала с дочерью 14 лет,была одна 2-спальная кровать.Питание, в принципе, нас устраивало.Убирали в номерах плохо. За 10 дней только 1 раз сменили полотенца,постельное бельё вообще не меняли.Сама протирала пыль и пол в номере,почистила всю сантехнику в первый день приезда,например,унитаз был грязный. Территория, где проходит анимация не большая,надо успевать занять места за столиками или тогда сидишь на шезлонгах.Анимация на любителя,идёт до 23ч, а бесплатные напитки в баре до 22.30. Потом предлагают поехать в клуб, стоимость 10 $, когда приезжала Нюша билет стоил 20 $, в клубе все напитки дорогие.Отель рассчитан на молодёжный отдых,в основном наши соотечественники.Мы не сидели в отеле,т.к. брали экскурсии. Ездили в Памуккале, в аквапарк в Анталии, на рафтинг, всё брали у Максвелла и не пожалели. Отель, в принципе не плохой,но во второй раз я бы туда не вернулась, и он не стоит тех денег ,что мы заплатили( за 11 ночей на 2 чел.-70 тыс. руб). Оператор Библио Глобус, к нему претензий нет,нам понравилось лететь с Трансаэро, повезло, что туда и обратно места были в первом классе, там расстояние между рядами кресел -большое.

расположение в центре города +пперсонал понимает или говорит по-русски
платный бар на пляже -платные пляжные полотенца -уборка в номерах
Добавлено 08.07.15 21:11 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)