Регистрация: 13.04.15
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

Лучший отель в Турции

Отдыхали с 30.05 по 13.06 с семьей. В этом отеле второй раз (первый был в 2013 году). Отдых оставил после себя неизгладимое впечатление, поэтому поехали вновь. После реставрации отель стал еще лучше. Появился мини-зоопарк, прудик с лебедями, площадка для вечерних выступлений, танцующий фонтан, играющий разными цветами.

Территория. Большая и зеленая, очень ухоженная.

Питание. Выше всяких похвал! Очень разнообразное: несколько видов мяса (курица, рыба, баранина), море овощей, гарниров, а также традиционные турецкие сладости. Также кроме главного ресторана есть три "аля карт'а": рыбный, турецкий и итальянский за плату 10$ с человека. Присутствуют бары, где можно выпить кофе-чай, а также угоститься сладостями. В баре на пляже можно как перекусить, так и пообедать (пицца, картошка фри, рыба, бургеры, фрукты и напитки).

Пляж. Чистый галечный пляж (лежаки и зонтики бесплатно), имеется 2 пирса.

Номер. Очень просторный и уютный. В номере большой плазменный телевизор, есть халаты и тапочки. Из банных принадлежностей есть гель для душа, шампунь, бальзам-ополаскиватель, жидкое мыло для рук, а также полотенца.

Гиды. Нашем тур-оператором был "Пегас" и мы всей семьей хотели бы выразить огромную благодарность нашему гиду Надежде и всем остальным гидам Пегаса.

Спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых. Обязательно вернемся снова.

главный ресторан

ресепшн

главный ресторан

Котики (друзья, кто отдыхает и кто собирается приехать, подкормите котят)

Прудик с лебедями

Диана оценила сервисы

Добавлено 08.07.15 21:47 (1 371 символов в тексте)

15:00 15.07.15

Здравствуйте,Диана!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Диана (1)