Регистрация: 01.12.13
Читательский охват: 2022
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

4.2

Нормальный отель по доступной цене

Доброго времени суток. Я этот отель бронировала по рекомендации своего тур.менеджера по продажам путёвок. Но когда я прочитала отзывы, я была в ужасе, особенно меня волновало качество питания в отеле, т.к. ехала с ребенком.

Но, как оказалось, всех поваров в начале этого сезона заменили и еда в этом отеле стала вкусной, это даже говорили отдыхающие которые здесь уже неоднократно отдыхали.

Курица всегда была, правда рыбы ни разу не было за 10 дней нашего отдыха. мяса нет.

Вечером проходит анимация, ребята из обслуживающего персонала стараются как могут.

Экскурсии брали на улице у Асима в SER-KON. Очень добрый отзывчивый человек. Ездили в Мирра-Кекова-Св. Николая гид просто супер Валерий, захватывающе рассказывает, не дает скучать в дороге. Водитель просто асс.

Немного разочаровал пляж из-за больших камней в море-по ним невозможно ходить даже в спец.обуви, немного левее лежаков этого отеля сделан проход -камни убраны не много и там можно спокойно заходить в море даже с маленькими детьми. Ходили также на дикий пляж, оч красиво.

В целом мне отдых понравился, не хотелось уезжать оттуда, т.к. со всеми сдружились.

вежливый обслуживающий персонал хорошее питание для 3* отеля
в душевой кабине вода подтекает на пол большие камни в море но это во всем бельдиби
Добавлено 08.07.15 22:01 (1 379 символов в тексте)

13:50 13.07.15

Повара ***Каждый день старались приготовить что-то новое а самое главное свежее, ни разу не отравились, не почувствовали себя плохо,хотя это отель и 3* .
Хотелось бы видеть больше пирожных т.к. их разбирают молниеносно; а на завтрак хотелось бы выпечки.***
ВЫ сами себе противоречили - хорошо готовят, а есть нечего.

08:31 23.07.15

Aiexceevi4 Петр да именно поэтому я и не ставлю оценку 5 а только 4 за питание а мяса нет во многих отелях так как оно очень дорогое в Турции . я не писала что есть нечего! и наедались вдоволь
Была в 3-ке в Болгарии так это ужас-и отравились и действительно есть нечего.

Все отзывы Алла (2)