Регистрация: 08.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасный спокойный отдых

Оставлю и я свой отзыв.

Отдыхали втроем с ребенком 3-х лет.

Размещение:

Приехали в 4 часа ночи. Хоть по правилам отеля заселение с 14.00, нас заселили в течении 40 минут. На ресепшене сносно говорят по-русски. Мы немного по-английски. Проблем с языком не возникло.Номер:

Очень понравился, очень уютный. Телевизор конечно старенький, но нам он был совсем не нужен. Практически его не включали.Ванная комната большая. Есть 2 халата, 2 пары тапочек, гель для душа, шампунь, мыло, набора для шитья, лосьона для тела, ватных палочек, шапочки для душа. Все очень приятно и мило. Также в номере есть чайный набор. В минибаре бесплатно кола, фанта, спрайт, вода....потом ставили только воду.

Убирались каждый день.Самой уборкой довольна.

Ресторан:

Завтрак. Стандартный завтрак. Омлет, сосиски, тосты, блинчики, сыры и еще много всего. Детей накормить можно. Обед. Шведский стол в ресторане у бассейна. Ребенку там очень нравилось, там менее формальная обстановка. Что меня лично напрягало - это мухи! Они реально достают, постоянно отмахиваешься от них. Ребенка накормить можно. Всегда была рыба,картошка, суп, нарезка овощная. За 10 дней суп был только 3 раза острый, в остальное время вполне съедобный. Я брала себе либо рыбу, либо мясо на гриле с овощным салатом! Все вкусно и качественно приготовлено.

Ужин. Шведский стол. Все вкусно, разнообразно, голодными не уйдете. Кстати хочу отметить рыбный Аля Карт ресторан,очень все вкусно,отличаются блюда от тех которые подают в главном ресторане.

Cервис в отеле конечно храмает,но ребята стараютcя,мы иногда даже оставляли чаевые.

Для детей хорошая анимация,мини диско,мини клуб,детям скучать не придется!

В целом, отель очень понравился. Для спокойного размеренного отдыха.

Добавлено 08.07.15 22:25 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы KBuH (1)