Регистрация: 08.07.15
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Всем привет! отдыхали в этом отеле...

Всем привет! отдыхали в этом отеле с 27.06.15 по 7.07.15, вчера прилетели. Летали втроем Я (21 год), Муж (26 лет), дочь (1,5 годика). Муж в Египте впервые, я уже 5 раз. И этот раз я запомню НАВСЕГДА! Сразу говорю- мы позитивная молодая пара ,которые всегда стараются видеть только пизитив и закрывать галаза на недостатки! об этом отдыхе мы мечтали всю мою беременность и еще полтора года после! начну по порядку: купили путевку за 61 тыс на 10 дней, ребенок ,естественно, бесплатно. Почитав предварительно отзывы я , честно сказать, не поверила, подумала что люди просто придираются, но все, что написано в отзывах об этом отеле- это чистая правда и на сколько я позитивный человек по жизни даже я не смогла не замечать таких косяков, которые портят отдых ежедневно.. но об этом пишу далее.

НОМЕР: Прилетели в 5 часов вечера, на просьбу разместить нас в 1ую или 2ую линию с видом на море, на ресепшине в наглую запросили 50 долларов. и уступать он не собирался, муж заплатил. тк очень хотели уже зайти с ребенком в номер, искупать ее и накормить . На ресепшине на это и расчитывают, что если с ребенком быстрее и реальнее уломать на такие деньги тк дети уже устали от перелета и дороги и родители согласны практически на любые деньги.. я очень чистоплотная, и Когда заселили, я старалась не обращать внимание на жутчайшую грязь, налеты,ржавчины на кранах,ванне и тд, черных чьих-то длинных волосах на унитазе... Ребенок ложится спать по своему графику ровно в 8 часов вечера,максимум в 9, я попросила на ресепшине принести в номер детскую кровать, мне сказали ждите, прошло пол часа, позвонила на ресепшн- кровати нет, в итоге положила ребенка спать уже в коляске,так я звонила 6 раз и только на 6 спустя 2 часа после уже наездов с моей стороны нам принесли кровать для ребенка! убока номеров УЖАСНАЯ! этот уборщик на 3ем этаже просто там там тусит. Как писала ранее у нас маленький ребенок и мне важны были чистые полы и сантехника- но этого не происходило все 10 дней. Первый день,когда я увидела эту "чудо уборку" по своему опыту попросила мужа оставить уборщику доллар, дабы он сейчас озолотиться и воодушевится и произойдет нормальная уборка, но этого не случилось, "убрался" даже хуже чем первый раз, и муж зарекся больше не оставлять этому козлу ни цента- не заработал. Пастельное белье не менял ни разу. полы мыл только четко в центре номера. туалет,раковину, биде не мыл все 10 дней. когда закончилась туалетная бумага он не приносил ее 2 дня! подтирайтесь людя добрые чем хотите!!!! менял только полотенца , и выбрасывал мусор. еще козел уудрялся заигрывать, видя что у меня ребенок и муж!

МОРЕ: чистое, пляж тоже, людей мало, лежаков валом и в плазе и в нашем отеле. ходили на пляж от Континенталь Плаза, там для деток вход в море намного лучше чем в Рифе , песчаный с галькой. Честно сказать рифы я и покруче видела в Египте . впечатление не произвело.но для новичков понырять с маской и трубкой будет занимательно.

БАССЕЙН: ооооо! это что-то! бассейнов всего 3 шт в этом огромном отеле но весь отель сидит почему-то в самом первом нижнем, наверно из-за того что в нем в единственном играет музыка и аниматоры прыгают сами с собой. Аниматоры Русские. На такой огромный отель нужно человек 15-20 аниматоров, а их 4 чел вроде и скука жесть. В этом первом бассейне люди не плавают а толпятся буквально! нам это надоело и мы ходили во второй, на наш взгляд самый классный бассейн! такм людей по пальцам пересчитать, и размером намного больше. В третьем (самом верхнем) маленьком вообще не единой души нет. все Бассейны грязные, плавают стаканы одноразовые, листья и сухие растения. Валяются стекла мелкие, а там ведь голыми ножками бегают ДЕТИ! в итоге мой муж наступил на стекло и мы его прям на пляже доставали из ноги, на следующий день я наступила на стекло тоже рядом с бассейном.

БАРЫ: это вообще заслуживает отдельного внимания! такого жлобства я еще в жизни своей не видывала! пиво наливают по пол стакана,а то и меньше и кууууча пены, 2 стакана в одни руки. и так все! что касаемо алкоголя: все алкогольное-не алкогольное . Только платный алкоголь типо пиво в стеклянной бутылке (4 доллара) более ли менее нормальное. Вообщем пили-пили и что-то вообще ни в одном глазу! пошли в бар ночной вечером и попросили купить у них бутылировынный джин, и что вы думаете- как с гуся вода! что пьешь-что нет, итога никакого. Напиться цели у нас не было конечно, но сам факт нас паразил. Муж очень хотел нормального пива и мы в итоге поехали на НААМАБЕЙ и купили там по 3 доллара 5 бутылочек нормального пива. Кстати , арабы-бармены в конце рабочего дня без палево купаются в бассейне с туристами,потные мокрые и ванючие! А именно бармен из бассейна №2 по имени Махмуд. прям при нас прыгнул в бассейн с барной стойки,и так 3 дня подряд. А когда шел Администратор они прятались под водой или в кустах. УЖАС!

ПИТАНИЕ: что бы накрыли на стол- не допросишься!!!!! Из мяса котлетки из фаст фуда, РЕАЛЬНАЯ тушенка из консерв просто вываленная в блюдо, курица очень редко говядина и то фастфудовая. Салатики тоже ужас. Фруктов просто неимоверный дифицит! вечно эти апельсины порезанные тупым ножом, из-за этого они мятные. горькая памела-редко, яблоки моченые с дыней-редко, 1 раз был арбуз, и 1 раз была нормальная дыня которую резал повар при нас. 1 раз было мороженное на обед в столовой . В общем- неплохо, только на 5 день уже тошно. Причем в прям смысле этого слова. на 5 день отдыха я отравилась курицей на гриле- не сползала с унитаза (прошу прощение) и обнимала его до конца отдыха и уже в России продолжаю второй день, всего 7 дней и такие проблемы там очень у многих! брала огромную аптечку и ничего из нее мне не помогало! Ребята, так плохо мне в жизни не было! болела и поджелудочная, и кишечник и живот в целом,болела адски голова и вечная тошнота, вообщем это какой-то был ад!у меня всегда был стальной желудок и живот последний раз болел года 4 назад и таких болей с роду не было! в таких ситуация всегда нужно диетическое питание-которого там тоже нет! единственное меня спас куриный суп-крем, от которого хотя бы не было никаких позывов и болей. в последний день и у мужа началась диарея. ребенку брали всю еду мы конечно с собой и ела она там только огурцы. Ходили типо в Азиатский ресторан -тоже самое что и обычный.

ВООБЩЕМ: мою дочь пожрали бешанные комары-людоеды и на нее больно смотреть просто! все тело и все лицо в огромных волдырях и гнойниках.При этом мы брали с собой раптор и брызгалки от камаров. а им пофиг! купили Наамабей мазь за 3 доллара, от нее началась опухоль и зуд еще сильнее.в итоге мазали ее отечественной зеленкой и все вокруг думали что у нее ветрянка. и многие детки там жестко покусанны. это произошло на 3 день нашего прибывания и по сей день не проходит. Как нам сказали, этот отель был крутым и презентабельным лет 7 назад, когда он принадлежал итальянцу, сейчас он принадлежит жадному арабу который так и хочет испортить отдых своим туристам, экономя на всем. Там не хватает тотального жесткого контроля над персоналом. Необходим ремонт, отель в аварийном состоянии.В общем отель грязный, отношение персонала ужасное, я такое вижу впервые!я была в 5 звездах и в Хургаде и в Шарме , Турции, Англии,Мальте,Греции, но такое я вижу впервые! это конечно не 5 звезд, а твердая 3! Если не хотите испоганить себе отпуск, испортить желудок -не стоит покупать путевку в этот отель, ибо никакой риф не стоит вашего здоровья! в целом осталась довольна только морем и солнцем, благодаря которому вся семья шоколадного цвета.

нет
все что перечислила выше
Добавлено 08.07.15 23:20 (7 519 символов в тексте)

23:27 08.07.15

забыла написать о том, как я провалилась в дырку-слив которые идут вдоль бассейна, потому что решетки на этом стоке поломанные и становиться на них крайне опасно! я отделалась огромных синяком на ноге и ушибом с двумя глубокими ранками

16:21 10.07.15

Сочувствую вам. Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2012 года вдвоем с дочерью 15 лет. Тогда нам все очень понравилось, хотя фруктов действительно было мало и порционно, зато сладостей - целое море, поправились на несколько килограммов.

04:11 11.07.15

На счет отравления, со мной была такая же беда на пятый день. Живот болел тааак, что не знала куда себя деть. Таблетки глотала горстями. Хотя тоже с ЖКТ все в порядке, и в еде я разборчива, кушала, как ваша дочка - одни огурцы, ну и картошку.

Все отзывы юлия (1)