Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в конце июня с мужем и 4-х летней дочкой. Начну...

Отдыхали в конце июня с мужем и 4-х летней дочкой. Начну по-порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели мы вечером, соответственно в отель попали уже к ночи. Заселили нас сразу, предложили сэндвичи. Номер был с двуспальной и односпальной кроватями. Все исправно работало.

ПИТАНИЕ. Всегда оцениваю питание по своей дочке. В этом отеле она многое, что ела, а это для меня, как для мамы, многое значит. Мы с мужем не привереды к еде, всегда были довольны и сыты.

ПЛЯЖ. Собственный, всегда можно было найти свободные лежаки. Вход в море для детей не самый лучший, потому что приходилось плавать с понтона. Но этот недостаток компенсируется наличием детского бассейна с горками, откуда нашу малышку приходилось насильно уводить.

АНИМАЦИЯ. Для детей хорошая мини-диско. Для взрослых, на наш вкус скучновато, только пару вечеров были на ней. Нам нравилось больше гулять или кататься на великах вдоль набережной.

Велосипеды можно брать напрокат у Сулеймана, его офис находится в 3-5 минутах от отеля, если прогуливаться вдоль набережной в сторону центра Мармариса.

ЭКСКУРСИИ. Изначально, мы никуда не планировали ехать, из-за маленького ребенка. Но познакомившись с Сулейманом, не смогли устоять, уж очень грамотно он все рассказывает (кстати на очень хорошем русском), и взяли поездку на Дальян. Мы, а главное наша доча, были в полном восторге. Очень приятная поездка получилась, все было очень здорово организовано, и пунктуально, и действительно замечательный русскоговорящий гид Аня, и сама программа.

ИТОГ. Хороший отель для отдыха с детьми, с красивой территорией. Сам Мармарис - просто потрясающее место.

Совет всем, не сидите в отеле, за его пределами столько красивого и интересного, гуляйте, катайтесь на великах, съездите на экскурсии!!!

Добавлено 08.07.15 23:27 (1 739 символов в тексте)

11:15 09.10.15

Анастасия,
уточните по велосипедам.
Вы брали велосипед с детским креслом, или детский велосипед?
Есть ли в прокате детские велики с доп. колесами? Есть ли детские шлемы?

Все отзывы Анастасия (1)