Регистрация: 03.04.14
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.7

Милые люди, не выбирайте ни за что этот отель!!!!!

Сервиса нет вообще, очень мерзкие сотрудники отеля, особенно бармен, без слова че надо и кислой рожи даже кофе не приготовит.Питание отвратительное, овощи прокисшие, мясо 1 вид и то с душком, выбора нет, фруктов 1 вид.До пляжа линия 10, а не 2, особенно до бесплатного. Маршрутка до пляжей забита,все ругаются, особенно много местного населения отдыхает, к ним другое отношение, хотя они как цыгане шумные безумно и как то брезгливо.Везде грязь, в номерах убирают только постель, точнее просто ее заправляют, полы размазывают, ванну не моют, дают маленький шампунь и гель на двоих. Номера пропитаны дихлофосом, вонь из шкафа, каждый вечер территория становится невидимой, т.к. полностью заливают дихлофосом от тараканов. Все сотрудники отеля, включая поваров предлагают наркотики, подросткам там делать нечего, родители будьте бдительны. До старого города не далеко, на такси туда и обратно 5 дол., в Наама-бэй можно погулять. На платном пляже красивое море, но нет туалета и душа с пресной водой. На бесплатном пляже лужа, а не море, но есть душ и туалет.За номер просят деньги, особенно на 2 этаже. Безумно наглые, все старатся тебя нае,,,,,ть, будьте внимательны.

Персонал и особенно хозяин не ставят своей задачей, чтобы отдыхающие возвращались в этот отель. Я ни за 5 т.р. не вернусь, он не стоит даже этих денег. Не думайте, что мой отзыв очень предвзятый и меня там обидели, нет, такое отношение ко всем нашим, т. к. контингент отеля 65-85% местные.

Если бы не компания из наших и море, море, море, я бы сошла с ума за 10 дней.

Я вас прошу, не надо туда ехать, не стоит портить нервы и тратить даже небольшие деньги, лучше немного переплатить.

Добавлено 08.07.15 23:37 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы катя (3)