ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель, если не предираться к мелочам

В целом отель неплохой. Отдыхали здесь в июне 2015г. Территории у отеля нет. Есть ресторан в помещении, плавно переходящий на открытую территорию рядом с бассейном. Собственно бассейн и лежаки рядом. Беседка со столиками. Несколько столиков со стороны улицы. Но территория там и не нужна. Можно погулять по набережной, прогуляться по Ичмелеру, съездить в центр Мармариса, взять велосипеды напрокат. Что мы и делали. В отеле также есть небольшой тренажерный зал, бильярдный стол. Бар один, у бассейна. Бесплатно только вино, пиво, виски и раки. Все коктейли платные. Но, на мой вкус, коктейли они делать не умеют. Пробовали коктейли на пляже отеля "Аква", тоже невкусно. Кстати, о пляже. Собственного пляжа у отеля нет. Мы ходили на пляж отеля "Аква" (он стоит на 1й линии перед Верде). До пляжа неспешным шагом 4-5 минут. 2$ с человека, и пользуйтесь лежаком весь день. Мы оставляли полотенца и уходили на обед, потом возвращались. Сначала мы брали у бичбоя чек, но потом поняли, что он нас запоминает и ничего предъявить не просит, когда мы возвращаемся после обеда, и чеки просить перестали. Если пройтись вправо, то там будет необорудованный лежаками бесплатный пляж. Есть пляжи при баре. Пользуешься лежаками, но покупаешь напитки. Мы на такой пляж пришли в первый день. Но мне там не понравилось. Взяли каждый по напитку. У меня оставался лимонад в стакане, пока я загорала, бармен шустро все убрал. А, когда у тебя уже нет напитка, они ходят и так навязчиво предлагают, как будто ты должен у них что-то купить. Мне это не понравилось, больше мы туда не ходили. Администрация отеля, официанты очень приветливые, всегда улыбаются, здороваются по-русски, по-русски желают приятного аппетита. Питание неплохое. Не ждите нескольких видов мяса и дорогой колбасы, за такие деньги вы этого не получите. Но найти, что покушать можно всегда. Курица, фрикадельки, шаурма, рыба, турецкий вариант пиццы (не знаю, что это было за блюдо, но было похоже на пиццу), овощные салаты, овощи, оливки. Пробовала салат, напоминающий наш оливье, но много майонеза. Сладкие десерты: пирожные, рулеты, пудинги, желе. Очень вкусно. Из фруктов давали арбузы, дыни, апельсины, яблоки, сливы. В городе сами покупали черешню, клубнику, инжир.

Про номер! Это был огромный минус! Сначала нам дали номер, выходящий на улицу. До половины первого ночи в соседнем баре играла музыка, кричал народ, в микрофон орал ведущий. Мы фанаты тишины!!! И в это время мы уже спим. Два дня мы это терпели, потом попросили поменять номер. Нам гид дал ключ от 402 номера, чтобы мы его посмотрели. Нам было особо все равно, что за номер, лишь бы можно было спать по ночам. Мы быстренько его оглядели, все устроило. Переехали. А когда после пляжа я пошла в душ, то увидела там сидение, прикрепленное к душевой стойке. И тут мы поняли, что это номер для инвалидов. Сначала меня это очень расстроило, я себе накрутила всего. Но потом я отвлеклась и перестала на это обращать внимание. Номер еще раз мы менять не стали. Убирались каждый день. Полотенчики меняли регулярно. Клали мыло, шампунь, туалетную бумагу по мере того, как это заканчивалось. Полотенчики порой были рваные, но мы на это особого внимания не обращали. Главное, что чистые!!!!!!! Отдельное спасибо гиду Coral trevel, Дмитрию. Вежливый, всегда готовый прийти на помощь. В отеле он был каждый день. Так что всегда можно было обратиться к нему с вопросом или своей проблемой (как мы с номером).

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
вежливый персонал вкусная еда.
Disadvantages
расположен в шумном районе плохой интернет.
Added 08.07.15 23:46 (3 413 characters in the review)
Add comment
Complain