Добавлено с IP адреса Турции

июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

3.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отель не соответствует заявленному уровню

В настоящее время отдыхаю в данном отеле с двумя детьми 10 и 9 лет. Отель совершенно не оправдал моих ожиданий и заплаченных за тур денег. 1. При заезде туристов из России при их размещении применяется практика истребования доплаты за якобы лучшие номера (с видом на море 25 долларов за сутки либо частичным видом на море 12 долларов за сутки) и тогда тебя заселят сразу, либо ждите оплаченных Вами номеров с видом на сад после 14-00 часов (мы приехали в отель в 6-00 часов утра). 2. Разместившись в номере обнаружили что сейф заблокирован, решить эту проблему удалось к следующему вечеру после пяти раз обращения в службу размещения гостей и около часа времени проведенного в ожидании в номере (сама разблокировка заняла около одной минуты). 3. Уборка номера практически всегда осуществляется в послеобеденное время около 14-00 - 15-00 часов, именно тогда, когда хочется часок вздремнуть после раннего пробуждения с целью занять лежаки (об этом далее). Постельное белье абсолютно не разглажено из-за чего идентифицировать меняли его или нет хоть когда-нибудь не возможно. Через день во время уборки не докладывают полотенца (то большое, то маленькое, то для ног). Средства гигиены (гель, шампунь, мыло) пополняются не ежедневно и в количестве 1 шт на семью из трех человек. В комнате был обнаружен живой ТАРАКАН, никакой реакции со стороны отеля на мою жалобу (я его убила и в салфетке принесла на ресепшен) не последовало, после этого тараканы находились еще несколько раз. 4. Пляж не большой, песок всегда грязный, вход в море не ровный. Лежаков как на пляже, так и возле бассейна катастрофически мало!!!! Разместиться возле моря с комфортом возможно с 5-00 до 8-00 часов, далее только на песке под солнцем. Аналогичная ситуация вокруг бассейна, правда с 7-00 до 9-30 утра. 5. Питание среднее без изысков, однообразно, но с голоду не помрешь. Официантов ОЧЕНЬ мало, они даже если стараются, просто физически не успевают обслужить такое количество гостей. Если в баре возле пляжа за столик сядут дети к ним просто никогда и никто не подойдет, нужно идти взрослому человеку, брать официанта за руку, подвести к столу и тогда он примет-таки заказ. 6. Санузел возле пляжа в отвратительном состоянии всегда (везде вода, валяются салфетки, нет бумаги и т.д.)!!! В лобби-баре столы со стеклянным верхом всегда грязные и липнут!

Вывод: инфраструктура отеля не плохая, обслуживание на всех уровнях практически отсутствует, санитарное состояние ужасное. НИКОМУ не рекомендую ехать в этот отель!

зеленая территория большой бассейн
мало лежаков отвратительное обслуживание ужасное антисанитарное состояние
Добавлено 09.07.15 00:13 (2 490 символов в тексте) с IP адреса Турции