Регистрация: 05.06.13
Читательский охват:
августе 2013
21.08.13 - 29.08.13

Отзыв о нашем медовом месяце в августе 2013

Простите, что написала не сразу. Может оно и к лучшему, зато сейчас пишу то, что запомнилось больше всего.

Размещение: туроператор санмар, долетели хорошо. трансфер был достаточно долгим, заезжали в несколько отелей. Приехали рано, часов 6 утра. Встретили хорошо, заполнили анкету, пошли на завтрак, искупались в море, ближе к обеду дали номер. нам как молодоженам подарили номер с видом на море. хотя признаюсь честно, мы на балконе раза 2 всего посидели. И еще принесли завтрак в номер, приятно))

Номер: нормальный номер, не новый, но все работает, более-менее чистенько.

Уборка: убирались каждый день. Уборщицы менялись, поэтому один день убирались хорошо, второй не очень. Песок на полу, грязь на раковине иногда присутсвовали после уборки. Причем чаевые никак не влияли. ну да ладно, это мелочи.

Территория: главный плюс отеля! Не буду много писать, смотрите фото на сайте, отзывы других. Красиво, ухоженно, много мест пофоткаться.

А вот за пределами отеля..... НИЧЕГО. Выйти абсолютно некуда. Пустота...

Пляж: чистый. Лежаки староваты.

И самый главный МИНУС это МОРЕ! Хотя к отелю, я думаю, это отношение не имеет, но просто мы едем ведь, по большому счету, только ради моря. А оно нас разочаровало... Грязное, взбултыханное после песка, непрозрачное. Хотя много примеров, что на песчаных пляжах бывает кристально чистое море. Не пойму, почему здесь так... Мы с мужем последние 2 дня даже к нему не ходили, купались в бассейне, хотя я категорически против купания в бассейнах, зараза, старушки-немки и все такое. Ну куда деваться, охладиться от жары тоже хочется, слава богу, нас пронесло, никаких вирусов не схватили.

Анимация: хорошая, не навязчивая. Но больше все-таки направлена на немцов. В основном, на английском языке. Каждый вечер какие-то представления в амфитеатре. Понравилось шоу Майкла Джексона. Ходили после этих шоу на дискотеку, танцевали. Ну нормально. Молодежи почти нет. Движухи тоже нет. Насчет мини клуба сказать не могу. Маленьких детей, кстати, было не много. Это нас радовало.

Питание: ну вот даже не знаю, что и сказать... Ооочень много всего и мы не отравились, хотя у меня очень слабый желудок, повезла с собой целую пачку смекты)) Это плюс. Но... Вкусности и наслаждения от пищи не получаешь. То все какое-то острое, то мясо жестковатое. Вот рыбу точно не умеют готовить, не обижайтесь, но это так! Морепродуктов не ищите, они бывают только в салатах и их там не чувствуется. Ела в основном индейку. Фруктов много. Ели в основном арбуз и дыню. Другие фрукты вкусом не впечатлили. Десертов полнооо. Но... опять... Не вкусно. Только пахлава, но я ее не очень люблю. На обед потом перестали ходить, перекусывали в снек баре на пляже. Там фаст фуд, его не испортишь. Мороженое, на наш взгляд, не вкусное. Пару раз брали, потом не ходили за ним.

Аля карт: не тратьте время. Ходили в китайский и японский. Даже расписывать не буду, что нам принесли. Полная ерунда. Лучше уж ужинать в основном ресторане.

Обслуживание: отличное! как узнали, что мы татары, как только садились за столик, сразу подбегали с вопросом что будем пить. И в баре вечером, не помню как зовут парня, мне делал обалденные коктейли.

Экскурсии: Ездили на экскурсию в океанариум за 70 дол. Сейчас думаю, зря... Ничего интересного. Фоткать только без вспышки, без вспышки ничего невидно. Ну так, для детишек наверно интересно. Но таких денег точно не стоит!

Итого: все очень неплохо. Если не привереды в еде и если не принципиален цвет и красота моря. Но... Когда увидела цену путевки сейчас на август из казани на 7 ночей около 172 тыс, чуть со стула не упала. Не стоит этих денег!!! За эти деньги можно неплохо в европе отдохнуть. В итоге, рекомендую только тем кому принципиален отдых в турции и кто не считает денег. Повторюсь, мой отзыв от августа 2013 года. Может, что-то изменилось...

Спасибо за внимание!

территория обслуживание сервис
море питание хотелось бы повкуснее
Добавлено 09.07.15 01:06 (3 825 символов в тексте)

11:40 13.07.15

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Зинаида Р.