Регистрация: 21.02.12
июле 2015
07.07.15 - 09.07.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохое управление отелем может испортить отдых

Добрый день,

Пишу отзыв из отеля, намеренно ставлю низкую оценку, чтобы привлечь внимание на решение имеющихся проблем. Сразу оговорюсь, что в Турции нн-ый раз отдыхаем, в этом году с малышкой 8 мес (комментарии рода "дома сидеть с ребенком надо-мимо, в июне отдыхали в Испании и все было прекрасно).

Был заказан номер с видом на море. Столкнулись с двумя большими проблемами, которые напрочь портят отдых:

1. В номере очень громко слышна музыка дискотеки отеля до 00.30 (не то что малышке-взрослому не поспать).

2. Не работает кондиционер-дует как вентилятор. Да и во всем отеле проблема с охлаждением воздуха, в итоге от жары почти негде передохнуть.

На просьбы дважды починить кондиционер и сменить номер был ответ - ничего не можем поделать кроме как переселить в худший номер (который продается дешевле).

В описании отеля данные моменты не даны, поэтому я вправе требовать предоставить мне заявленные услуги. Либо указывайте, что с маленькими детьми лучше не приезжать.

На лицо проблема нехватки персонала для обслуживания такого большого отеля, заполненного под завязку.

В остальном все не плохо, жаль, что портится общее впечатление.

Добавлено 09.07.15 07:11 (1 155 символов в тексте)

11:03 17.07.15

Здравствуйте Алёна,
Спасибо Вам за Ваш оставленный отзыв.
Ваше мнение для нас очень важно, так как мы работаем над ошибками и стараемся улучшить качество нашего сервиса для Вас.
В период Вашего пребывания в отеле , у нас была полная заполняемость, потому мы не могли сменить номер за неимением свободных.
Музыка была сделана тише как это было возможно.
С кондиционерами были неполадки, но после, кондиционер работает постоянно, согласно центральному кондиционированию и полностью исправен.
Надеемся на еще одну встречу в новых сезонах отеля LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Алёна (5)