Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Достойный отель.

Прилетели вечером 1 июня номер дали сразу, как просили, 2 этаж 5 корпус, боковой вид на море и бассейн. В номере всё работало исправно. Номер большой, прекрасная лоджия. Питание разнообразное, вкусные платные соки. Вечером тематические вечера, гриль, барбекю. Немного напрягало, что нет местного кампари, вермута, остальное быстро приелось. Анимация присутствовала, но ходили не часто. Вечерняя анимация стандартная: караоке, систер и миссис и т.д. Пляжные полотенца меняют каждый день, без проблем. Шезлонги занимали на море в первом ряду, рано вставали, но свободные места были всегда. Море часто штормило, был красный флаг, но после обеда меняли на жёлтый, так что купались каждый день. Риф потрясающий, живности предостаточно, однажды плыл большой скат, напугал реально... Были в ресторанах всей Си Групп, в Си Клабе выбор больше. Вечером по субботам играл потрясающий саксофонист, на неделе 2 раза была живая музыка.Бар в лобби работал круглосуточно. Посетили 3 раза а-ля карт: Ливанский, рыбный , японский рестораны.Понравилось, особенно шоу в японском. Территория ухоженная, пляж тоже, постоянно чистят, моют, озеленяют. Дискотека была , но народу было средненько.Жара не чувствуется, на море всегда ветрено, один день было 44 градуса. Ездили в местный "Сохо", от Си Гарден бесплатный автобус. Красивое место, поющие фонтаны, Айс Бар.Магазины там, как ни странно, дешевле, кораллки 3 евро. Одна ездила на экскурсию в Иерусалим, Палестину и Мертвое море.Незабываемые впечатления от Храма Господня.

Отель достойный, хамства нет, цена-качество соблюдены. Всем советую.

большой номер территория хорошее питание
Добавлено 09.07.15 08:34 (1 584 символов в тексте)

23:47 11.07.15

Судя по отзыву вы в отеле не были ни дня тк ездили на экскурсии. Считаю ваш отзыв не обьективным.

08:49 14.07.15

На экскурсии была только 2 дня, остальные 12 дней все присутствовали в отеле( фото прил). Считаю свой отзыв объективным( как впрочем и остальных 755 чел).

20:10 14.07.15

Уважаемая Юлия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

20:17 04.08.15

Отзыв совершенно правдивый. Полностью поддерживаю. Отдыхали в июле 2 недели.