Регистрация: 13.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель (25.06.2015-05.07.2015)

Отдыхали в отеле семьей я, муж, дети 5 и 15 лет. Нам очень понравилось.

Море - песчаный пляж, песчаный вход иногда бывает немного мелкой гальки, идти до моря 10 минут медленным шагом не напрягало.

Лежаки - их много, нам всегда хватало.

Заселение - у нас был ночной перелет, были в отеле около 7:30, через час дали номер, денег не давали, заранее писали Марии Поповой с пожеланиями о номере, я так думаю в тот день было немного туристов, поэтому проблем с заселением не было.

Номер - Маленький, но 2-х комнатный, при входе в спальню есть дверь, у нас был с балконом, мы взяли с собой веревку и прищепки очень выручило. Уборка в номере нормальная.

Еда - очень много разной, супы (для кого важно) везде только пюре, со специфическими специями- мои дети не ели, но потом мы наши в главном ресторане на диетическом столе, обычный мясной бульон с мясом, не соленый, сами добавляли спагетти, картошку соли, вот и супчик.

Анимация - только одна девочка говорит на корявом русском языке и она работает не каждый день, но моя доча все равно ходила в детский клуб, вечерняя детская дискотека супер, клоун 2 раза в неделю просто талантище, вечерние шоу классные.

Банкомат рядом с отелем- со сбербанковской карты снимали лиры ( за каждую операцию снимает 100 руб, поэтому маленькими суммами снимать не выгодно)

Интернет - очень слабый, даже платный в номере 10 евро за неделю - подвисает.

Рядом с отелем :

- супермаркет ( если выйти из отеля и идти направо) - солнцезащита дешевле рублей на 400, чем в отеле,

-рынок тоже в той стороне, только перейти через дорогу

- до города ходит автобус номер 07 (автобус красного цвета) проезд стоит 2 лиры, можно доехать до ТЦ Терра Сити, я ездила туда конкретно в магазин Вайкики, очень красивая и дешевая одежда для детей и взрослых, а так же Pull Bear для подростков.

- океанариум (у них он называется аквариум) от отеля ходит 07 автобус до остановки ТЦ Терра Сити, там пересаживаетесь на автобус красного цвета номер 08 и до океанариума. Стоимость входа в океанариум взрослый 35 долл, дети 27 долл., нам не очень понравился. На нашу семью своим ходом вышло 132 долл. вход в океанариум + 24 лиры на семью проезд, у туроператора было 160 долл., экономия не очень, один плюс погуляли.

Экскурсии (Пегас):

- рыбалка, ездили муж и старший сын - не понравилось, очень дорого и очень мало времени дали половить, короче развод,

- пиратское судно "Барбосса" дочка 5-ти лет в восторге, только надо брать с собой деньги 50-100 долл., костюмы пиратские платные 15 долл ( еще много чего платного), лучше взять с собой 2 полотенца, теплую ковточку х/б с длинным рукавом, трусы, футболку, не смотря на жару, обувь в которой можно плавать и сразу выйти на сушу, т.к. поиск клада идет на острове с крупной острой галькой, до него надо плыть. ( Почему 2 полотенца, там купание около острова, около водопада и пенная дискотека)- рекомендую.

Первые 8 дней народу в отеле было немного, но потом был большой заезд, и отель превратился в муравейник, но персонал молодцы, сразу прибавили лежаки и на территории отеля и на пляже, открыли дополнительный буфет.

Вообщем все понравилось, дочка даже плакала не хотела уезжать.

Если есть вопросы, пишите, отвечу...

питание удаленность от аэропорта
не хватает русских аниматоров для детей много народу
Добавлено 09.07.15 09:17 (3 207 символов в тексте)

11:49 11.07.15

Уважаемая Марина,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

06:09 06.09.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком этаже находится отдел ВайКики? И ещё , остановка прямо рядом с отелем? Вы просто сказали водителю, что вам в нужно в Терра Сити?

18:40 06.09.15

Автобусная остановка рядом с отелем, при выходе из отеля смотрите налево и увидите. номер автобуса 07 - он красного цвета, водители понимают по русски, скажите, что Вам надо до Терра Сити магазин рядом с остановкой, Вайкики если я не ошибаюсь 3 этаж, везде есть указатели.. Этот ТЦ по типу наших московских, все на русском языке разговаривают, я даже не почувствовала, что я в другой стране.