Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 07.09.11

3.7

Первая Испания

- Номер

нас сначало заселили в отвратительный номер (он на фото) - сбоку были молоденькие пьяные и орущие немки, балкон невозможно было открыть - все время гудела огромная кухонная вытяжка, а вид напротив - глухая стена другого отеля. Ветра сильные были, 3 ночи плохо спали и сильно замерзли, т.к. двери балкона были не герметичные, а обычные стеклянные. После того как мы раз 7 подошли на ресепшен и уже просто умоляли переселить - нас переселили, номер был просто великолепнейший, с видом на море, пластиковые балконые двери, светлый, и уютный. Телевизор с 8 канали, 1 на русском, пульт можно было взять на ресепшене.

- Питание

Все вкусное, свежее, но однообразно - каждый день практически одни и те же блюда...как впринципе и во всей Европе. Каждое утро яйца, йогурт , хлопья, жаренный бекон, сосиски, фрукты, овощи, много видов хлебобулочных изделий, ветчина, сыр, соки (с водой много раз разбавили) и кофе (кофемашина), и если приходишь например к середины или к концу трапезы - уже очень мало фруктов или вообще нет, так же как и йогурта.....

Обеда у нас не было. Что касаемо ужина - однообразно - картошка, рис с овощами, курица, бекон, мясо. рыба, овощи, фрукты, Что касаемо пропусков завтрака или ужина - они спокойно переносили например на обед (если попросите сами заранее). С собой можно взять пикник: из 2 невкусных бутербродов, апельсин, яблоко, вода.

- Территория

На территории нет никаких растений, в отличие от других отелей, да я бы и не сказала что есть территория. Бассейн чистый,небольшой, но вокруг него старые лежаки, закрывался в 8 вечера. Вроде бы была стоянка (точно не знаю, не пользовались), есть летняя веранда.

- Сервис

Довольно достойный сервис, не смотря на то, что отель 3*, убирали каждый день, полотенца белые и меняли каждый день. Одна из горничных русская, очень приветливая женщина.

Девушке на ресепшене улыбчивые, вежливые, и одна из них была русско-говорящая, бармены великолепные и жизнерадостные мужчины! Единственное что не понравилось:.... номер сменили только после длительных упрашиваний и то на 3ий день, но на очень достоенный....

- Развлечения

На побережье много клубов в других отелях, в нашем каждый вечер были шоу программы, очень интересные, забавные.

Ездили на обзорную в Барселону 38евро/чел.... с гидом ездить не стоит, он слишком бегло все описывает и дает мало времени на осмотр, впечатлили поющие фантаны - безумно красиво!

Так же ездили в Порт Авентуру, огромные очереди на интересные атракционы. при входе билет стоит 48 евро с человека, дешевле брать билеты у гидов с доставкой от и до отеля за 55 евро/чел.

Там же пошли в Аквапарк. вход 25 евро с человека.платные камеры хранения, все на головах друг у друга. аттракционы старые, все текут. т.к. все это на открытом пространстве - куча муравьев. меня несколько раз цапнули. лежаков свободных практических не было. очереди на горки длинные.

о явных плюсах отеля:

- Расположение

Расположение отеля великолепное, рядом с море, только перейти ж/д (проходящие поезда не были слышны даже при открытом балконе), дискотеки , магазины и центр города - все под рукой,близлежащие отели никак не мешали.

Те кто любит шоппинг - здесь ловить нечего, а вот сувениры, как оказалось, самые дешевые именно здесь.

- Пляж

великолепнейший, чистенький - абсолютно ни одной мусоринки не видела, вода прозрачная. в аренду можно было взять лежак и зонт 6 евро.

Первый номер

Добавлено 09.07.15 11:42 (3 390 символов в тексте)

09:27 22.01.16

Добрый день. Подскажите 6 евро это за один лежак и зонт? Комплект 2+1 будет 10 евро? И еще: есть ли рядом магазины для покупки напитков, продуктов? Есть ли в отеле (за доп.плату холодильник, мини бар)?

18:05 01.03.16

Добрый день.
Рядом есть магазины и кафешки, по правую сторону от отеля.

Все отзывы Нина (8)