Регистрация: 01.02.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель понравился!

Отдыхали с мужем с 22.06 по 02.07.2015. Отдых понравился. Отель большой,с хорошей,ухоженной территорией. Боялись,что будет очень жарко-все -таки конец июня,но нет,так как это Набк, было достаточно ветрено,жарко не было. Номер был недалеко от рецепшена, в новых корпусах,4108. Оплачивали номер стандарт,но в честь дня рождения заселили в Де Люкс. (тортик кстати тоже подарили). Номер отличный: огромная кровать,диван,сейф,холодильник, чайник, фен,в ванной каменная столешница и настоящая ванна-не душевой уголок. Кормят отлично, приехали оба +2 кг ) хотя я и позволяла сладости себе только с утра. Были и роллы ,и пицца, и паста, и оооочень много разнообразного мяса. В общем за еду могу ручаться-всем понравится! если дадите официанту доллар,он вам будет приносить алкоголь (самим ходить не придется). В ресторане красивые места рядом с бассейном,кушать у воды очень приятно. Что касается пляжа-сам пляж хороший,лежаков хватает всем,бар на пляже тоже неплох. Был инцидент с полотенцем,оставили на лежаке,ушли обедать,по возвращению его не было. В конце вечера муж подошел к сотруднику, выдававшему полотенце, показав на оставшиеся на других лежаках полотенца : "наверное кто-то забрал наше полотенце по ошибке,а в конце вечера,поняв это,оставил свои, отдайте нам ,пож-та,карточку" на что араб,не растерявшись,сказал,что это чужие полотенца,и если он вдруг найдет, то отдаст нам наше завтра за вознаграждение. В общем "то ли он украл,то ли у него украли,но была там какая-то неприятная история"))) вывод-не оставляйте полотенца без присмотра. Море... ну мы знали куда едем-огромный длинный понтон. Там конечно рыбки есть и риф есть,но идти достаточно.Частые отливы. Возле берега мель, идешь-идешь,все по щиколотку. Темнеет рано,в 17.30 уже все закрывается. Ходили встречать рассвет на пляж, в 4:49- безумно красиво, солнце встает очень быстро. Ездили в Израиль-сухой паек дают,нужно только попросить на рецепшене. Напротив отеля большая прогулочная улица - Ла Страда, там же рыночек. Цены приемлемые. Большая бригада аниматоров, вроде и проводят все- стречинг,бочча,дартс,бильярд, и вечерние шоу,но мне что-то они зажигалками не показались. так,ребята,выполняющие свою работу. Была платная вечеринка от отеля на пляже.вход 11 $. Можно сходить- и фаер и факир шоу,и танец живота, и танцы с юбками, и дискотека.Алкоголь включен в стоимость. Конечно,если бы стоило в 2 раза меньше,народа было бы гораздо больше. Но ,возможно,именно из-за этого и достаточно дорогой вход. Да,для детишек детский стол отличный,детская комната,детская дискотека. Наверное, этот отель как раз больше и подходит для пар с детьми- море уж точно) В общем нам все понравилось,отдых удался!

Добавлено 09.07.15 11:54 (2 687 символов в тексте)

19:09 11.08.15

а мы нашли прямо напротив отеля вкусный и дешевый ресторан sushi me! там есть и суши и итальянская кухня, пиццы пасты, десерты а главное фруктовые натуральные соки !

15:27 20.08.15

Добрый день, у меня вопрос. Скажите пжл вход в море есть песчаный или там кораллы? То есть ребенок может зайти в море без специальной обуви? Спасибо, жду ответа с нетерпением )))

Все отзывы Александра (1)