Регистрация: 09.07.15

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Не буду наполнять отзыв эмоциональными составляющими, просто...

Не буду наполнять отзыв эмоциональными составляющими, просто расскажу о том, с чем пришлось столкнуться в реальности на момент своего путешествия.

Путешествовали семьей. 2 взрослых и 3 ребенка (3, 5 и 8 лет)

Отель по моим впечатлениям маленький: здание самого отеля, 2 бассейна (большой и для детишек), небольшой амфитеатр и небольшой пляж. Поскольку территория практически ограничена постройками и пляжем, назвать ее шибко зеленой язык не поворачивается. Есть несколько симпатичных кустов, несколько хвойных деревьев, какие-то цветочки, но среди этой зелени не разгуляешься. Как собственно и фотографироваться здесь негде. Даже отельный фотограф водит желающих сфотографироваться на территорию соседнего 5* отеля.

Номер достался на 6 этаже с прекрасным видом и на море, и на горы. На 4 этаже( у сестры с детьми) такого вида уже не было((. Номер средний (назвать его маленьким, как пишут некоторые, я бы не решилась). Пол покрыт ковролином, что для меня, привыкшей к паласам и коврам с детства, большой плюс! Стандартные кровать, шкаф, тумбочки, пуф и большое зеркало прилагались. Не было стандартного стола, но мы с ребенком умудрялись рисовать, клеить аппликации прямо сидя на кровати или используя в качестве стола не очень широкую полку под зеркалом. Сантехника работала исправно. Фен, телевизор и чайник тоже работали нормально. Номер убирали ежедневно и довольно хорошо, полотенца меняли, воду в бутылках оставляли.

Пляж песчано-галечный, а вот заход в море - крупная галька. Пара метров от берега и уже глубоко. Поэтому для детей купание в море представлялось наказанием, а не вариантом счастья. Дети купались в бассейне. Лежаки свободные были независимо от времени дня, так что соскакивать с постели ни свет, ни заря, чтобы занять лежаки, не приходилось. То же самое касается и лежаков у бассейна.

А теперь относительно питания. Взрослые выживут и с таким ассортиментом, а вот маленьким детям такое питание не подойдет. Но обо всем по порядку. Завтраки однообразны до безобразия: яйца, яйца, яйца! Немного овощей и зелени,сыр, колбаса странного цвета у вкуса и несколько видов булочек. Иногда рис на молоке. И несколько видов сухих хлопьев. Из фруктов только яблоки или реденько апельсины. Чай, как в школьной столовой: коричневая жижа в общем "котле". Правда под конец нашего путешествия я выяснила, что чай в пакетиках у них есть, только он активно прячется по коробочкам в дальних ящиках. Молоко разведено настолько, что вода кажется более калорийной. Кофе из кофе-машины нормальный, его и пили. Я брала дочке на завтраки кашки "быстрофф" и мясо в баночках. Спасла ситуацию))). Относительно обеда и ужина тоже особо никто не заморачивается (это я о руководстве отеля): курица и индейка-это наше всё!!!! пару раз давали рыбу, в которой костей больше, чем мяса, пару раз давали куриную печень. Из гарниров постоянно были рис и овощи (баклажаны, кабачки, картофель). А вот с макаронными изделиями прямо беда! Видимо дорого стоят макароны в Турции. Из фруктов только арбузы и дыни. Ни клубники, ни черешни, ни персиков. Приходилось фрукты покупать на улице. А вот выпечка, всякие турецкие сладости вкусные и выбор неплохой.

Для любителей интернета сразу скажу, что wi-fi только на ресепшене.

Детская площадка есть, но убитая... Пару раз дочь покачалась на качельках и все.

Анимация есть, но нет заинтересованных участников. Народ не идет ни на шоу, ни на водное поло, ни на волейбол. Исключение-мини диско! Детишки с удовольствием и танцуют и играют.

Кстати уснуть в отеле часиков до 2-х ночи не представляется возможным. Днем в том числе. На территории соседнего отеля такая анимация и такая дискотека, что громкость и разнообразие звуков напрочь убивают надежду "услышать" тишину.

Вывод для себя сделала однозначный: отель не для отдыха с детьми! Лучше побольше заплатить и поехать в отель ориентированный на отдых с детьми ( чтобы большая зеленая территория с детскими развлечениями, разнообразное полноценное питание и хороший заход в море)

вид с пляжа. вечер.

мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

мало людей в отеле
однообразное питание не рассчитанное на детей отсутствие тишины неудобный заход в море.
Добавлено 09.07.15 11:59 (3 989 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)