Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
24.06.15 - 08.07.15

Замечательный отель эконом класса!

Отдыхали в этом отеле с 23 июня по 8 июля 2015 (2 взрослых и один ребенок). Если бы я заплатила за тур как за Сангейт Риксос и мне были предоставлены почести такие как здесь, я была бы крайне возмущена. Я считаю,что отель соответствует своей ценовой планке. Территория, вид на море и горы великолепные. Чистый отель.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Очень цивильный пляж. Частично песок, частично галька (это Кемер). Лежаков много.

Бассейны хорошие и большие. Бары и туалеты расположены удобно. Дети конечно же свинячат. Родители не учат своих детей, что не прилично оставлять не смытыми свои отходы. Оччень не воспитанные дети и их родители!!! Гадят везде, где можно.

ЕДА. С голоду точно не умрете. Рыба, курица, индюшка и иногда баранина и говядина. Салаты, зелень, овощи, оливки (обычный набор для all inclusive). Каждый день вкусные супы (даже борщ).Мясо в Турции очень дорогое, особенно говядина. Поэтому, кто хочет каждый день есть говядину и баранину, а на завтрак бутерброды с красной икрой и семгой, советую покупать тур в Нирвану или Макс рояль.

И еще. Нам не понравились рестораны а-ля карт. Блюда из основного ресторана. Ничего особенного вы здесь не отведаете.

Фрукты: абрикосы, нектарины, сливы, арбузы и дыни. Сейчас фрукты очень вкусные. Черешню и клубнику можно за 2 доллара купить на улице.

АНИМАТОРЫ. Не навязчивые. Добросовестно выполняют свою работу. Советую многим поддерживать свою фигуру утренней гимнастикой, аква-аэробикой и замечательной степ-аэробикой. Ведь, когда приедете времени на фитнес не будет. Мы каждый день занимались фитнесом и умудрились сохранить свой вес, а также убрать все ненужные рельефы прежнего тела. Спасибо большое Жене, Алине, девушкам и мальчикам из анимационной команды!

Кстати, через день нам показывали представления заезжие артисты. Так что скучно не было.

Туристам из команды Лены Летучей из программы "Ревизорро" лучше не портить себе и другим настроение. Если вы едете искать крапинки на простынях и прошлогоднюю краску на мебели, вам не сюда. И вообще, я считаю, если не нравится комната, простыня и т.д. и т.п., все эти проблемы можно решить на месте. А мебель можно заранее заказать по каталогу (шутка!).

количетво баров территория
большое количество кошек
Добавлено 09.07.15 12:17 (2 169 символов в тексте)

05:00 14.07.15

Добрый день, Анна! По Вашему отзыву не очень понятно - хороший это все же отель или не очень? Ощущение, что Вы оправдываете данный отель " мясо дорогое в Турции, ЕДА. С голоду точно не умрете,Туристам из команды Лены Летучей из программы "Ревизорро" лучше не портить себе и другим настроение - это для 5* точно нормально, да же для Эконом класса ??? И значить все таки не так уж там и хорошо, как многие описывают? Тем более, что это не такой уж и дешевый то отель! Не увидела ни одного отзыва , что в данном отеле все замечательно!!! Но почему тогда рейтинги такие большие выставляете?

20:34 17.07.15

А по мне так небольшое количество кошек в отеле это плюс, не так уж их и много и они не навязчивые.

Все отзывы Анна (1)