Регистрация: 05.05.15
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

Нам - семья из пяти человек - все понравилось. Заранее прошу...

Нам - семье из пяти человек - все понравилось. Заранее прошу прощения за "разговорный" стиль написания отзыва.

1) Расселение: все четко и быстро. Пока все остальные прибывшие ушли ужинать, мы на хорошем английском администратора договорились о быстром расселении нас в два номера (как и оплачивали) - трипл и дупл, правда номера оказались в разных частях отеля, что потом оказалось огромным плюсом. Утром я сходила на ресепшн и попросила посмотреть какие -нибудь другие номера (мне нужен был первый этаж из-за нашего младшего сына аутёнка), Байрам дал ключи от нескольких номеров и мы с мужем, осмотрев несколько номеров, решили остаться в своем, просто загородили выход на балкон. Наш номер был намного лучше: большой, светлый, уютный, сухой. Второй - дупл - тож оч даже уютненький.

2) Еда: завтраки однообразные, но всего всем хватало. Обеды и ужины достойные. Выпивка неплохая. Нам нравилось розовое вино, бейлис, джинтоник, разнообразие чаёв, мед и то, что любые напитки и еду можно выносить куда захочешь и в любом количестве. Особо очередей за едой не наблюдала, может потому что мы попадали в нужное время и в нужное место?)) Все блюда подписаны на нескольких языках (в Турции во многих отелях таблички с названиями отсутствуют, что затрудняет выбор). Радовал холодный айран в стаканчиках - чувствовалась "заботливая рука большого турецкого брата" протянутая "утомленному отпуском туристу"))

3) Территория: большая, зеленая, три взрослых, три детских бассейна и бассейн с горками. У бассейнов таблички с указанием параметров воды и временем её забора. Обращайте внимание на указатели рядом с бассейнами, возможно там указано, что спасатели отсутствуют! Лежаков вокруг всем хватало."Тропа" к морю умиротворяла и разминала наетые килограммы))).

4) Море не чистое, но мы купались с утра, так что нам было норм. Грязи аля "стаканчики-окурки-какашки" ни разу не видели, просто мутная вода (не так как в Олюденизе, Кемере или Анталии). Лежаков было полно, иногда сырые, после утренней росы. (персонал отеля их протирал).

5) Анимация понравилась, но многое мы уже видели, слышали, практически ничего нового.. Детская анимация тож ничего так себе - каждый вечер одно и тоже, но детям нравится, наш малыш тож пару раз потанцевал)) Классный концерт был 25.05, когда танцевал приглашенный профессиональный ансамбль. Иногда молодежь вывозят на дискотеки в Олюдениз.

6) Обслуживание, сервис: персонал отеля приветливый, все здороваются, улыбаются, сразу готовы и помочь и угодить туристам во всем: у нас захлопнулась дверь - служащий отеля практически "бегом" исправил нашу оплошность. Как-то в ресторане мы не поняли, что за трава выложена на блюде - спросили у работника ресторана - ответ: "момент" - и менее чем через минуту рядом с нами оказались: шеф повар, два его помощника и помощники помощников))) и с помощью мобильного телефона нашли нам в нете.. РУККОЛУ)))) Улыбнули)) Наша мама захотела сок (юппи), но мы сидели в ресторане далеко от автомата с соками, она только повернулась к официантам и показала рукой на пустой стакан и на автомат с соком - официант практически побежал бегом, чтобы принести ей напиток!! Ни в Анталии, ни в Алании, ни в Кемере, ни в Кушадасах мы не видели такого отношения к туристам.

7) Интернет в отеле рядом с ресепшн, бесплатно, рядом с главным рестораном, достаточно быстрый для связи с родными и "шуршании" в сети, но гасит звонки в вотсапе((

8) Контингент отеля: выясняется на вечерней анимации)) В конце мая: примерно 20% - русские; 50% - англичане; 10% - ирландцы; 10% - турки; 10% - остальные, но это примерно)))

Наше видео :

PS Байрам, спасибо за зонт!!

Анимация

Анимация

обслуживание территория еда
нет минусов
Добавлено 09.07.15 13:08 (3 737 символов в тексте)

17:13 09.07.15

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый и позитивный отзыв о нашем отеле и сотрудниках.
Приятно слышать, что вся семья осталась довольна.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

Все отзывы korshun-sveta (1)