Регистрация: 09.07.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Сам отель не понравился, очень много быдла на 1 кв метр...

Сам отель не понравился, очень много быдла на 1 кв метр, сплошное хамье, пьяные родители не смотрят за своими детьми (это к вопросу о быдле), в результате чего обычно страдали совсем маленькие дети. Также стояла какая-то атмосфера противостояния и ненависти между русскими и украинцами.. но это конечно не вина отеля, просто теперь я понял , что СНГ отели не для меня .

Что касается само Что конкретно не понравилось, очереди.. они там повсюду, вообще охоту отбили посещать ресторан в котором у тебя прям перед носом постоянно катают гремящие грязные тележки, они действительно очень грязные и сильно гремят, это отбивает аппетит! На заметку администрации - в других нормальных отелях так не делают, эти тележки закрывают скатертями и не носятся с ними вдоль столов гремя посудой! Также о грязной посуде, часто попадаются грязные стаканы! И еще - многие (не все) ваши официанты настолько тупые, что даже не удосуживаются спросить можно ди забрать тарелку или нет. Было пару нормальных ребят, я им всегда по 5-10 лир давал на чай.

Условия проживания - номера нормальные, чувствуется что недавно делали ремонт, но звуко-изоляция там вообще никакая, слышно даже если в соседнем номере зазвонит телефон который стоит на вибро-режиме, неговоря уже о телевизоре в 5 утра, бухающих соседей и пинков в двери возвращающегося пьяного люда также под утро (хотя на дверях установлены удобные звонки с информационным дисплеем) но быдлу этого непонять, проще пнуть в дверь и орать что-то типа Машка открывай !! В результате нормального сна за 10 дней небыло. Уборка номеров также не порадовала, нормально в этом отеле убирают номер если дашь денег и при этом еще будешь стоять и смотреть как надзиратель, в другом случае номер не убирают. Обычно во всех отелях я прошу номер возле релакса, тут мне такой номер дали, разумеется не за спасибо ), однако тишина возле этого релакса стояла только в первые дни отдыха, когда пару охранников ПОСТОЯННО выгоняли наших туристов с орущими детьми из этой зоны, потом видимо им это надоело и они пропали, в результате релакс бассейн превратился в обычный с орущими детьми и их тупыми пьяными в жопу родителями.

По территории и пляжу, в принципе все нормально, убирают, чисто. Вот только много больших пальм завявших, жалко аж.

Вот такой мой личный отзыв, к сожалению отрицательных моментов больше чем положительных, простите если кого обидел.

Добавлено 09.07.15 13:21 (2 378 символов в тексте)