Регистрация: 24.06.14
сентябре 2014
23.09.14 - 04.10.14

Хороший уютный отель для тихого спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле семьёй в сентябре 2014 года. Поселили нас сразу, хотя мы приехали в отель примерно в 8 утра. Очень хороший отель, тянет на хорошую 4ку. Небольшой, тихий и уютный отель. Кому нужны тусовки у бассейна и бар у моря сюда лучше не ехать! Но так как мы ехали не сидеть в отеле и у бассейна, нам очень понравились и отель и место. До моря идти минут 7- 10, но после вкусной еды полезно пройтись. Напитки в отеле - вино, пиво. Пиво как везде, вино вкусное. Из русских были мы и еще 2 пары. Единственное, что не понравилось, это греческий вечер. Именно в этот день был холодный вечер, но столы на ужин всё равно накрыли у бассейна, сам ужин начался с опозданием примерно на час. Ходили в поселочек Афанду 2-3 раза. Минут 30 пешком и находишься в уютном европейском городишке.

Пару ночей были комары. Вода в бутылках, кондиционер и сейф платные. Воду выгодно покупать упаковками(6 бутылок по 1,5литра) продаётся в магазинчике в отеле. Анимация для французских граждан. Отель предлагает аренду авто. Мы брали пару раз и за 2 дня объездили весь остров. Ездили в Фалираки в аквапарк на автобусе. Сам остров покорил наши сердца! Но это отдельная тема)

Добавлено 09.07.15 14:14 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Нэтали (5)