Регистрация: 02.03.12
августе 2007
01.08.07 - 31.08.07

3.7

Бассейн - образец антисанитарии

Минусы:

Грязно - Ко второй части дня несколько см верхней части бортиков бассейна покрывались слоем грязи. Наблюдала это во все дни нашего там пребывания.

Еда - В баре у бассейна из снеков - только полузасохшие бутерброды с сыром. Морепродуктов не было за неделю ни разу.

Размещение - В номере жило две женщины разных возрастов, несмотря на это дали номер со сдвинутыми кроватями (тогда опыт путешественников был мал, не подумали попросить раздвинуть).

Сервис: Никакого минибара в номере не было (даже воды). белл-бой и при заселении - настоячиво "просили бакшиш".

Местоположение (тут и минус, и плюс): . отель рапсоложен в центральной части Хургады. Минус - ночью очень шумно. Слышны бесконечные сигналы автоклаксонов - приветствия автомобилистов друг друга. Плюс: рядом кафешки и магазины.

Других плюсов не назову. Очень эконом-вариант (хотя стоил тогда средне). Тянет скорее на 3*, чем на 4*

Добавлено 09.07.15 14:28 (917 символов в тексте)

17:03 16.07.15

еще вспомнилось: на территории ходят арабы и предлагают гашиш (на пляже).
Во время нашего отдыха было много арабских семей. Некоторые из их женщин заходили в бассейн прямо в одежде. При этом, когда русская женщина, обгоревшая на солнце до волдырей, зашла в бассейн в белой футболке, ее прогнали, сказав, что так нельзя

Все отзывы Валерия (8)