Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Отдыхать можно!

Отдыхали в июне 2015 года. Самый главных минус отеля это питание, и то люди которым есть с чем сравнить, скажут что в Египте даже 5* это не означает что кормить вас будут очень превкусно....после недели нашего отдыха в отеле что то произошло, то ли приехали управляющие, то ли владельцы отеля, трудно сказать, но со стороны было заметно в отеле навели шухер, иначе не скажешь. Появилось всевозможное мясо, к нам подходили и спрашивали, все ли нас устраивает? Вообще сложилось впечатление что салаты арабы не умеют готовить, а в остальном все нормально, голодными никогда не уходили. Были и фрукты, и выпечка и овощи. Да, алкоголь мягко сказать не очень...но можно пить пиво, колу из бутылок, спрайт и коктейли. Придираться конечно можно в этом отеле: к питанию, к отношению некоторых арабов из обслуживающего персонала, но несомненно есть много положительных моментов. Например хочется сказать Rehane большое спасибо за просторные чистые бассейны, (нам есть с чем сравнить) за красивую ухоженную территорию, за угощения возле бассейнов в течении всего дня: фрукты, мороженое, напитки, а также террасу, на которой можно было прекрасно провести время. А анимация кстати отличная: нам не было скучно. Хочется пару слов сказать об экскурсиях, если кому понадобится. Дайвинг брали в отеле у фирмы Piramids, остались очень довольны. Получили фото с погружения, на борту целый день предлагали напитки и вкусно накормили. Некоторые экскурсии брали на рынке в агенстве "Гена и Чебурашка" Остались недовольны. Например если вы собираетесь на Батискаф, вас должны забрать у отеля, а автобус не приехал, так как набрал мало людей, что делать не понятно.... придется бежать к ним в офис что бы узнать. телефон который они дают, не работает. Вообщем не советую экскурсии брать пакетом, пока не убедитесь что вас не обманывают. А обманывают в Египте на каждом шагу. Еще не советую пользоваться услугами отельного фотографа Ибрагима ( так он представился) одно фото стоит 2 доллара, но он не будет продавать вам 10 или 20, ему надо продать штук 50. Поэтому туристов обзывает, наживает нищими и бормочит что то на своем языке. Ну пусть это будет на его совести.

На вопрос вернемся ли мы в Rehana? Думаю что да. Удачное расположение номеров, отличный вид, много плюсов, шикарный коралловый риф на пляже. Спасибо Rehana.

Добавлено 09.07.15 14:38 (2 315 символов в тексте)

13:26 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Юлия (3)