Регистрация: 01.08.13

Отзыв об отеле Sol Magalluf Park (отель был переименован 19.11.15)
сентябре 2014
23.08.14 - 04.09.14

Майорка - удивительный остров, а Магалуф немного портит восприятие прекрасного, но каждому свое!

В отеле SOL Katmandu Park мы отдыхали в конце августа-начале сентября 2014г.. Первое впечатление от отеля, как будто ты попадаешь в сказочный мир - необычно оформленный вход в гостиницу и интерьер в холле.

Когда попадаешь в номер, то появляется реальность в виде маленького номера со всем необходимым. Т.к. мы успели пожить в двух номерах, то могу сказать, что номер, который выходил на улицу с дискотеками немногим больше, чем тот, который на парк. По слышимости сторонних звуков с улицы на седьмом этаже, не могу сказать, что полный вакуум, но терпимо при закрытых окнах.

Питание - вроде бы всего много, и выбор позволяет найти себе что-нибудь, но в течении двух недель все приедается, и начинаешь скучать по домашним котлеткам.

Анимация распланирована понедельно, т.е. каждый понедельник вы будете смотреть тоже, что и в прошлый понедельник.

Для детей есть клуб, деткам нравится. Мой ребенок был один раз, и желание вернуться еще раз не возникло.

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, все всегда готовы помочь, настроены очень дружелюбно.

Сам Магалуф шумный, грязный, состоящий из чреды кафе, пабов и дискотек.

Пляж большой, песок белый, но перемешен с горой окурков.

В перевернутый дом вход до 18:00 бесплатный, интересно, деткам нравится. Аквапарк на территории небольшой. Есть огромный игровой центр с горками, внутри душно и обязательны носочки. Аквапарк – маленький, для живущих в отеле бесплатно, покататься по горкам могут и взрослые небольшой комплекции.

аквапарк игровая зона относительно бюджетно
магалуф
Добавлено 09.07.15 14:55 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы OlgaKosenkova (2)