Регистрация: 09.07.15
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Средняя троечка!

Первое впечатление, когда заставили оставить чемоданы с личными вещами у лестницы (на улице) при входе и загнали всех дальше к ресепшн, дикость невиданная, не в одной стране мной посещенной ранее такого еще не было. После ужина, без каких-либо разъяснений в наглой форме сразу запросил менеджер на ресепшн 10$ с каждого за "лучший" номер (с муравьями в последствии), он даже не хотел ничего слышать, только давай деньги! Честно мне не жалко было эти деньги, и я понимаю что это прямое "выкалачивание" денег, но в такой наглой форме, это нонсенс. "Сервис" чо. Заплатили! Дальше вообще смешно, чемоданы стоявшие там всё это время, не дали взять категорично в руки лишь для того чтобы протащить на скрипучей каталке до номера, хотя мы могли самостоятельно укатить или унести в номер наши "шмотки" (как сказал гид).

В номере всё было обыденно, старая мебель, имитация шкафа, дверки которого не закрывались. Работал кондиционер. Мало полотенец для 4*, их не меняли, а просто красиво сворачивали и клали на место, в чём я упрекнул работника заметив однажды, что он грязное полотенце на пятый день не сменил. Вообще эти злыдни уборщики вечно не довольные туристами тихо не исполняли свои прямые обязанности по уборке номера и замене полотенец, пока им не укажешь на что-либо или пригрозишь что оставим официальную жалобу на ресепшн. В номере не оставляйте ценные вещи или деньги, рыскают, сломали мне замок навесной в предпоследний день! В сейфе держать наличные и иные ценные средства тоже не безопасно, так как после тройного заведения неправильного кода, сейф блокировался и тут работал ключ для разблокировки сейфа, который явно знают администраторы.

Питание однообразное без каких-либо излишков, нарезанные фрукты (яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, редко виноград, финики). Нечищеная костлявая рыба с чешуей! Хлеба и булок навалом. Овощи в разных изысках (жареные, вареные). Сладкая однообразная выпечка отличалась кремом.

За мясо курицы или иной мясной продукции шла борьба, сразу всё разбирали, выдавали ехидно улыбаясь "повара" понемногу считая это каким-то своеобразным развлечением. Реально поваров, кухонных работников рой и столько бездельников не умеет готовить вкусняшки из того что было в этом "ресторане"- очень странно.

О напитках и говорить не о чем, всем известное "юпи", вода вообще на взрыд, часто вообще не было воды, а как скандалили "поварята" когда кто-то начинал набирать в маленькую бутылочку воды дабы не носиться с маленькими пластиковыми стаканчиками, ох. Запуск в "ресторан" по очереди, не убираемые и не мытые столы, салфетки бумажные вообще роскошь невиданная, менеджеры по кухне просто стряхивали тканевые салфетки у стола, переворачивали и клали на стол грязными. Алкогольные напитки отдельный нюанс, кто не впервой, затаривались в дьюти-фри и пили только свои напитки, так как местные "вина" и коктейли пить было не возможно, качество таковых оставалось ожидать лучшим.

В баре вообще не адекватные лица, скачущие туда-сюда, толком не говорящие не на английском не на русском, всегда было сложно что-то объяснить, никаких меню или какой-либо информации о напитках, стандартно понимали "виски-кола", "вкусно", "джин-тоник", "самбука" "водка", откровенно прикалывающиеся над нашими соотечественниками, никакого внимания туристам, всё время какая то болтовня и не хотение работать, это не сервис. Я вообще заметил что персонал какие-то измученные и не довольные всем и конечно же туристами, никакой доброжелательности.

Гид от Анекс Тур "удивил" своей манерой разговора с туристами, направленной не на разъяснение информации об отеле и тонкостях, безопасности, а запугивании и рекламой только экскурсий, очень странно.

Рядом аэропорт, но это в основном не мешало ни сколько отдыху.

Пляж находился в 20 минутах пешком по дороге или на повозке катающейся каждые 15 минут. Самое крутое что было здесь-это шикарное море, кораллы, плавание и ныряние с маской с пантона. Ради этого можно забыть все эти нюансы в отеле! Побывать в Шарме конечно стоит несомненно, но реально вероятно я буду искать иной отель.

V оценил сервисы

только море и пляж!
сервис уборка питание бармены
Добавлено 09.07.15 15:08 (4 182 символов в тексте)

18:58 09.07.15

Согласна с отзывом, правда на 100%

19:55 11.07.15

Аналогично с Еленой!

13:35 18.07.15

Прошел год с момента посещения этого отеля, ситуация кажется не исправляется, все описанное подтверждаю. Ни кому не советую повторять свою ошибку. Не приезжайте к ним, голосуйте рублем!

Все отзывы V G (1)