Регистрация: 17.07.14
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

Начну свой отзыв с туроператора. В этот отель, как я поняла...

Начну свой отзыв с туроператора. В этот отель, как я поняла, отправляет только Библио Глобус, у них предусмотрена конкретизация рейса 30 евро с человека. Считаю, это не честно, т.к. мы уже заплатили за путевку и не маленькую сумму. У других туроператоров такое не встречала. Мы не стали платить, тем более нас ехало 10 человек. Поэтому наш утренний рейс при покупке, по факту был перенесен на вечерний и приехали в отель в полночь (маленький ребенок уже спал). Так мы провели наш оплаченный первый день в этом отеле. В дальнейшем претензий к туроператору не было.

Мы поселились в дополнительном корпусе через дорогу Annex (с 08.06.2015 по 18.06.2015). При заселении нас как молодоженов ждали шампанское и фрукты: один мандарин, один зеленый банан, одно не вкусное яблоко. Ремонт в номерах такой же, как и в основном корпусе (судя по фотографиям), уборка была каждый день. Для входа в корпус нужно вставить карточку от комнаты, так что чужие туда не зайдут. Ходить через дорогу к морю или в основной корпус нас не напрягало. По поводу шума, действительно слышно все что творится на улице (не понятно для чего существует окно), как ездят машины, как по вечерам играет музыка (причем живая музыка из основного корпуса на улице, думаю, что и на верхних этажах основного корпуса ее слышно), как под утро запоздалые гуляки разговаривают. Но мне это не мешало, за день так находишься, что усыпали быстро. Но родителям это доставило неудобство.

За то, что в первый день мы приехали поздно и не попали на ужин, нам предложили выбрать в любой день обед (питание у нас было завтрак-ужин). Еще мы купили 4 дня все включено (16 евро за человека в день). Про еду уже многое сказано, завтраки разнообразные, есть из чего выбрать (если каждый день не брать все и сразу, то они будут разнообразными), из каш были всегда манная и овсяная. Обеды вкуснее, чем ужины. Был сезон дынь и арбузов. Дыню на ужин не давали, только на обед.

Пляжные полотенца сами меняли раз в 2 дня, никаких проблем с обменом не было. Раз в неделю танцоры показывают греческие танцы под живую музыку.

Ездили в аквапарк, билеты купили у туроператора у них как бы дешевле на 1 евро. Если покупать в самом аквапарке вход 38 евро, у туроператора 37 евро. Но когда мы брали машину в Zorbas rent a car (если выйти из отеля главного корпуса, то направо) там можно было купить за 35 евро (на сайте аквапарка, если купить онлайн такая же акция).

Брали на пару дней машину, но так как народу нас много было посмотреть не многое успели, но всем хватило. Нисси бич не понравился, когда туда приехали в море были водоросли, но вид с горы красивый.

Брали экскурсию «Гурман» у туроператора. На дегустации мяса попробовали по маленькому кусочку 2 вида колбасы, на фабрике розы дали попробовать розовую воду, крема, тоники, все это конечно же стоит дорого. Только на дегустации варенья можно было попробовать много видов варенья и сладостей. Очень понравилось варенье из грецкого ореха, варенья из морковки и оливок на любителя, мне не очень. На дегустации шоколада рассказывали про шоколад и давали маленькие кусочки разных вкусов, но цены на конфеты безумные (маленькая конфетка 2 евро), хотя покупателей было много. На дегустации вина наливали по чуть-чуть разных, сказали если хотите побольше просите, мы потом попросили один вид налить чтоб понять точно ли это понравилось, мужчина пошел разрешение спрашивать можно ли нам налить еще или нет.

Покупали в порту морскую прогулку «Dolphinboatsafari». Быстроходная лодка стоила 25 евро с человека продавец говорил, что только они заплывают в пещеры, можно увидеть дельфинов, напитки включены, купаться в голубой лагуне и в пещерах. По факту дельфинов не увидели, в голубой лагуне не купались, т.к. там волны были, и капитан сказал, что неудобно будет, в пещеры только нос лодки сунули, как сказали был отлив, купаться в пещерах не приятно, грязно и пахнет. Купались 2 раза только на обратном пути, из напитков можно выбрать воду, пиво или колу 0,33 на человека, дали только когда была остановка для купания. Можно было купить прогулку дешевле на обычный прогулочный теплоход и посмотреть и покупаться там же, но если вы хотите с ветерком в лицо, то вам сюда.

И еще есть сауна и тренажерный зал не для ленивых)) В сауне желающих было много, работает с 17 до 19 часов, если не ошибаюсь

Корпус Annex

Основное здание

хороший ремонт в номере
шум с дороги и от музыки дороговато
Добавлено 09.07.15 15:15 (4 283 символов в тексте)

15:01 14.07.15

Мне кажется тур-оператор не может нести 100% гарантии за перевозчика, у нас в прошлом году вообще рейс Трансаэро отменил и оператор нам деньги за день отдыха возвращал (не библики) :)

09:09 15.07.15

Это я знаю, что рейсы могут задерживать и все остальное, а тут именно то, что когда купили путевку в заявке был указан один номер рейса и вылет в 9.30, по факту наш вылет перенесли на другой номер рейса и вылет в 18.40.

11:55 22.07.15

Настя добрый день! подскажите пожалуйста а в дополнительном корпусе там только номера? вся инфраструктура находится внутри и возле главного корпуса?

13:08 23.07.15

Добрый день. Да, только номера стандарт и фэмили на 2м этаже, на 1м магазин. Все остальное находится в основном здании.

12:29 24.07.15

Настя спасибо! мы все-таки забронировали главный корпус!

Все отзывы Настя (10)