Регистрация: 30.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хороший отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 года. Остались очень довольны уютными маленькими домиками с большими номерами, балконом, тишиной по вечерам, огромной зеленой территорией с различного вида кустами, деревьями, цветами. Море совсем рядом, чистое и теплое уже в начале июня. Лежаки правда на пляже платные, поэтому их всегда достаточно, а вот на лужайке перед морем надо было занимать с самого утра, как говорится, кто успел)) Ходили и на соседние пляжи купаться, тоже неплохо, особенно Нисси Бич, до которого пешком неторопясь минут 20. Море там особого бирюзового цвета, сам пляж огромный, лежаков свободных всегда много (платные).

В отеле хорошее питание, выбор большой, на любой вкус. Мы брали полупансион, но иногда меняли ужин на обед.

Что касается анимации в отеле, то она была каждый день днем возле главного бассейна, с достаточно громкой музыкой, поэтому кто любит днем поспать, тем следует селиться подальше от бассейна. По вечерам были различные тематические представления, но мы ходили гулять в город.

Номера убирали через день, нас устраивало. Однажды потек кондиционер, сообщили на ресепшен, но починили только на следующий день. Тем кто будет жить на первом этаже, советуем на ночь не оставлять дверь на балкон открытой, т.к. по территории отеля разгуливают кошки и встречаются другие более мелкие местные животные))...

В отеле большинство русских, причем семейных пар с детьми, молодежи мало.

Общее впечатление от отеля очень положительное, советуем!

Добавлено 09.07.15 16:06 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)