Регистрация: 09.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Хороший отель в своей ценовой категории

Отдыхали в отеле в период с 25 июня по 3 июля.

Разместили в корпусе 50, чему я была рада: далеко от бассейна и дискотек и близко к морю, ничего не доплачивали.

Территория отличная: чисто, зелено, 5 бассейнов, много лежаков.

До моря с 143 ступенями мы добирались 3-5 минут, но пляж мне не понравился, поэтому ходили чуть дальше.

Питания очень однообразное:одни и теже овощи, торты, гарниры стандартные; выбрать для себя конечно можно.

Не покупайтесь на детский стол!Это 3 блюда: остывшие макароны и фрикадельки, паровые кабачки и морковь и свежие овощи.

Из напитков апельсиновый и ананасовый соки-абсолютная химия.Я пила или воду, или чай/кофе.

Если не прийти к открытию ресторана, то можно зависнуть в очереди.

В целом впечатление положительное! В номерах чисто, персонал вежливый.

Добавлено 09.07.15 16:08 (789 символов в тексте)

18:23 17.07.15

Дорогая Мария!

Благодарим вас за визит отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вам понравилась территория отеля, бассейны. Хотелось бы обратить внимание, что детское меню утверждено компанией Sun Family Club, оно включает в себя на обед: понедельник - суп-лапша молочная, тефтели куриные, рис, компот; вторник - суп-лапша с фрикадельками, тефтели рыбные, пюре, компот; среда - суп-пюре овощной, курица отварная, рис, компот; четверг - суп-лапша куриный, говядина отварная, пюре, компот; пятница - суп-лапша молочная, тефтели рыбные, овощи тушеные, компот; суббота - суп лапша с фрикадельками, котлеты курино-говяжьи, макароны, компот; воскресенье - суп-пюре овощной, курица отварная, пюре, компот. Также шведский стол предлагает большое разнообразие блюд, среди которых наши маленькие гости могут выбрать то, что им по душе.
Ваш комментарий по поводу соков был передан руководству отеля. Мы будем очень рады, если вы решите приехать к нам вновь в статусе ВИП гостей и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего самого наилучшего,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Все отзывы Мария (2)