Регистрация: 09.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За такую цену отель очень даже нормальный!

Отдыхали в отеле с 30го июня по 8 июля (2015),было нас 2 пары. Перед отъездом начитались здесь плохих отзывов (а на этом сайте таких больше,чем хороших) и желание ехать сюда начало пропадать. Но как потом выяснилось все эти отзывы-сплошная,простите,фигня.Лично мне кажется,что это козни конкурентов(так как это часто бывает). Наша пара за границей была в первый раз и особо то нам сравнить не с чем,но самим отелем мы в принципе остались довольны. Дали нам стандартный номер,мы ничего не доплачивали. Номер чистый, находился в с самого края,где-то в конце, но в этом есть плюс: ТИШИНА! Днем нам никто не мешал спать и никакой шум от бассейна в том числе! Вид на дорогу,аэропорт и горы. Убирать вроде убирают,хотя белье могут и не поменять. Территория небольшая,аккуратная. Алкоголь,ну вы сами понимаете, какой там алкоголь.... Еда первые три дня шла нормально,а потом уже не лезла,грубо говоря. Она странная какая-то,вроде наедаешься, вроде вкусная, но вот что-то не то. Сок совсем не сок, а юппи. Чай очень крепкий и,судя по всему,не свежий. Были по системе все включено: завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 3, ужин с 7 до 10. с 4х до 5и дают мороженое около бассейна и что-то еще. Бары все работают с 10 утра до 00:00. Бассейн небольшой и неглубокий. Персонал самый обычный: приветливый, все сделают,что попросите. Единственно, кто нам не очень понравился это наш гид! Пляж отеля замечательный!!!! Песок,понтон,шезлонги... МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНО! А так как мы первый раз на красном море, то словами не описать как там красиво. У отеля есть один большой минус- ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ! Не знаю,за что тут так хвалят анимацию,они явно этого не заслуживают. Две Маши и Эля хорошие девушки, Дима еще нормальный, но такое чувство,что он вечно усталый. Еще есть у них шеф аниматор-якобы самый активный, но по сути очень наигранный, не очень приятный. Остальных вообще даже не слышала. В общем за веселье и развлечение в отеле-твердая единица.

Были также в итальянском ресторане... одно название,короче. Единственное, понравился грибной крем-суп и пицца немного. Но были мы в последний день и после еды в столовой мы все ели уже как деликатесы. Не заказывайте там фруктовую тарелку: на маленькой тарелке принесут разрезанные тонкими ломтиками треть от целых фруктов,которые дают в столовой.

Общее впечатление и рекомендация: если вам за 30 и вы хотите тупо отдохнуть и умственно и физически и ничегооооооо(вообще ничего) не делать - этот отель для вас.

Также если вы хотите выехать куда-то не берите такси от отеля,т.к. он берет горааааздо больше,чем следовало бы. Лучше выйдете за ворота, там стоят обычно пара машин. Мы так и ездили.

И еще, не болейте там, ибо вызов врача стоит 30 баксов,даже если у вас страховка. Эти расходы потом ей не покрываются,а покрывается только то,что свыше этой суммы. Так что берите с собой много "панкреатина", "парацетамол",зеленку с йодом и марлей и в путь)

вид с балкона

вид с болкона

хорошие номера персонал сервис пляж
анимация чистота посуды
Добавлено 09.07.15 17:53 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)