Регистрация: 18.07.14

июле 2015
04.07.15 - 09.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!!

Добрый день, вырвалась мпнута и пишу, сейчас еще здесь в отеле мармарис, карен, с 4 июля по 12 июля отдыхаем здесь. Итак размещение отличное, минута до моря, то что нет личного пляжа, это ерунда , он и не нужен, так как выходите на береговую и одни отели по берегу, одни лежаки , ложитесь на любой и вперед!!! Размещение , сам отель, номера, обслуживание все очень хорошо, чисто, уютно, сейф не берите отдельно, ничего не пропадает, на крайний случай купите замочек маленький как мы и сумку большуд на замок. Все. Питание хорошее, маловато нкладывают, наример то что жарят гриль там и тд! Но кто понаглее , может и три раза подойти))))!!! Полдники замечтальные выпечки , тррты, пироженые теплые , свежие , такмкак у хозяина отеля своя пекарня!!!! В четверг в мармарие работает рынок, доезжаете на нем на зеленом долмуше , типа маршрутка, 3 лиры стоит, лучше доллары поменяйте тут же на ресепшене на лиры, выгоднее. На рынке трргуйтесь, кило черешни наррмер 3 лиры стоит, то есть где то 60 руб, вкуснотища!!! Лукум ё сладости беррите там стоит 3 лиры пачка, в мпгазмнах от 12 лир. Магнитики итд берите не на улице, и рядрм есть центр мигрос, в нем дорого очень, пройдите по этой же улице метров 300, там цент MGM,., тоже самообслуживание там по 2 лира можно купить магниты. Вот вроде всеё если что пишите, все отвечу. Ах да, по русски не бельме, но я думаю пар слов и по английски сейчас свя7ать каздый может, или распечатайте интрнет разновоник, там все напсано!!! Ах да, эскурсии, брали эфес , не стала брать на улицеё такмкак дорога длинная по серпантину, стрпшно, но супер, а вот турецкую ночь и эгейские острова взчли в турагентсе прямо напротив отеля, работает там алена, раньше был миша, алена 15 лет уже там, русский и англ свобрдно, все хорошо не бойтесь берите у нее!!!

чистота уют свежая пища море 1 минута
маленький бассейн