Регистрация: 04.03.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Едьте, никого не слушайте.

Отдыхали в этом отеле двумя парами среднего возраста с 8 мая по 18 июня.

Скажу сразу - отдых удался. Отель очень хороший и достойный своей категории.

Заселили быстро, сначала на ужин, ну а потом в "номера". В первый день фемели-рум на пару, на следующий день мы решили - и перебрались в стандарт. Для меня так и осталось загадкой как у них происходит расселение.

Питание в отеле очень хорошее и вкусное.

Было куриное мясо, куриная печень, рыба, на удивление вкусная соевая колбаса, вкусные тушеные овощи. Пару раз - шаурма, один раз барашек на вертеле. Много сладостей. Всего хватает.

Анимация тоже в отеле хорошая скучать не дадут. Ребята развлекают и детей и взрослых с самого утра и практически до ночи. После ужина для детей мини-диско до 21.00-21.30. А после этого начинают развлекать взрослых. Каждый день что-нибудь новенькое. Тут - на любителя.

Про море и пляж.

Пляж находится в 1 минуте ходьбы через тунель. Всем всего хватало (лежаков, зонтиков, матрасов). Пляж чистый и аккуратный. Есть бар на пляже со столиками, где вы можете посидеть. В баре вы можете взять прохладительные напитки и пиво.

Что касается экскурсионной программы, то скажу сразу - интересуйтесь информацией у тех кто уже был. Расспрашивайте по максимуму. Пример, решили мы попасть на "рафтинг" (сплавиться по горной реке на лодках). Все хорошо конечно, если бы не пару но:

- специальная обувь (такие резиновые тапочки с шипами) советую купить заранее на 2-3 $ в Махмутларе, а то придется покупать на месте за 10-15-20 евро, а то никак, или лишитесь пляжных тапочек;

- питьевая вода должная быть с собой всегда, иначе будете покупать по 1-2 $ за бутылку 0,5 (не слушайте ни кого);

- можно прихватить что-нибудь по крепче, но немного, так сказать чтобы снять стресс.

Последнее - по вопросам приобретения экскурсионных туров, и не только ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ обращаться к ИБРАГИМУ или его брату ДАВИДУ (при выходе из отеля налево, там увидите). От РЕБЯТ при желании получите много полезной и достоверной информации. Одним словом РЕКОМЕНДУЕМ. Отельные гиды (от турагенств) и их предложения - полный "развод", все тоже самое, но за "дорого". Даже не слушайте их предложения, а-то обязательно попадетесь на их крючок. Ну как-то так.

Помните, ведь мы едем в отель не с ревизией, а насладится отдыхом. И это у Вас должно обязательно получиться.

Желаем всем незабываемого отдыха в Porto Azzurro и море приятный впечатлений!!!

Добавлено 09.07.15 18:26 (2 454 символов в тексте)

17:37 20.07.15

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста-какие именно вы брали экскурсии, можно о них поподробнее?(Цена, впечатление и желательно как найти этого гида?)
Заранее спасибо=)

16:43 21.07.15

Здравствуйте! Знаете, мы отдыхали в Алании несколько лет подряд. Выбор экскурсий остается за вами. Как говорят "на вкус и цвет товарищей нет". Главное определиться чего Вы хотите - бассейн, отель, ресторан; море, солнце, пляж; движение, драйв, отрыв. Выбирать Вам. Цены более чем демократичные, если покупать туры у ребят (ИБРАГИМ и его брат ДАВИД), самый дорогой тур 40-45$ (Памукале дороже). Спрашивайте, интересуйтесь. Ребят найти не сложно - при выходе из отеля на улицу налево, там все увидите сами. Успехов!!!

Все отзывы Дмитрий (1)