Регистрация: 08.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.7

Хороший отель для семейного отдыха

Этот отель был нашим первым отелем в Египте, поэтому ко всему отнеслись ожидаемо. Все, в принципе, понравилось, кроме ресепшена, который в день прилета заселил нас на первый этаж какого-то клоповника, балкон которого выходил на канализацию общественную, запах стоял мерзкий, дело было в 2 часа ночи, пошел просить переселить в другой номер, предлагал денег, не переселили, сказали ждать до утра, кое-как провели ночь, потом пришли на ресепшен и доплатили 25 евро за то, чтобы переселили. Переселили в крутейший номер с огромным балконом. На этом все плохое закончилось и дальше мы продолжили радоваться отдыху, территория отеля огромная, все здания красивые, сантехника далеко не новая, но все работало. Раньше отдыхал только в Европе, поэтому был неприятно удивлен питанию, оно было скудным и не всегда вкусным, давали одну траву, салаты, мясо стали давать за день-два до нашего выезда, жили 10 дней там. Фруктов не было. Пришлось выходить за территорию отеля и покупать с рук арбузы, дыни, манго и т.д., слава Богу там все это продается. Пиво бутылочное там супер, крепкий алкоголь никакой, пытались купить на улице, там тоже из под полы якобы продают настоящий, но он липовый, так что берите с собой в дъютике.

Плюсы: Море, множество рыб у берега, кормили с руки, сын (2,5 года) визжал от восторга, классный пляж, лежаки, аниматоры, бассейны, обалденные горки, территория, постоянные конкурсы и представления, была русская дискотека, по моему раз в неделю, но народу на ней было всегда не протолкнуться, даже из соседних отелей. Отличные экскурсии на Райский остров, в Сафари, ребенку понравились, не утомительные и интересные.

Минусы: Никакого поющего фонтана там уже нет лет 5, то что так рекламируют наши турфирмы :)) жалкое зрелище, несколько струек разноцветной воды (подсветка) на 30-50 см. Все уходят расстроенные при виде этого впервые, так как многим этот поющий фонтан рекламировали как лучший в Хургаде, плохое питание и алкоголь.

Общий итог: общее впечатление противоречивое, для однократного отдыха семьей отель подойдет, там весело и уютно, даже несмотря на перечисленные минусы, пляж и обилие красивых рыб у берега перечеркивает все минусы )).

СПА

Бассейн

Korotaev7e оценил сервисы

Добавлено 09.07.15 19:12 (2 165 символов в тексте)

14:41 16.07.15

Добрый день!
Спасибо за оставенный отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш отель как подходящий для семейного отдыха, отметили нашу уютную атмофсеру, а также отлично провели время и насладились пляжным отдыхом. Сообщаем Вам, что смена стандартного номера на стандарт с видом на море сопровождается дополнительной платой в размере 5$ со взрослого за ночь. Нам не совсем понятен момент о переселении за 25 евро. Мы очень заботимся о повышении качества предоставляемого сервиса, поэтому убедительно просим Вас связаться нами по следующему адресу: i.kovaleva@princessegypthotels.com для уточнения некоторых деталей смены номера. Приносим свои извинения в случае, если некоторые моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий, Ваши комментарии были переданы менеджменту отеля, и соответствующие меры обязательно будут приняты. Нам бы хотелось увидеть Вас в числе наших повторных гостей.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Korotaev7e (3)