Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

прекрасный уютный отель для семейного отдыха с детьми

День добрый всем! Мы с семьей в этом отеле отдыхали (с 7.06-20.06.2015). Выбрали его по рекомендации турагента и потому, что здесь нужный климат (что рекомендовал Лор-врач ребенку: горы, море и сосны), и потому, что при отеле есть спа-центр, а также песочно-галечный пляж. Территория отеля очень просторная, зелени много, красиво и свежо. 2 бассейна открытых просторных, один из них с горками, оба с детским "загончиком":) это тоже важно.

Отель оправдывает свою направленность на семейный отдых - это радует. Еда хорошая, разнообразная, выбор большой, даже полдник есть :) До пляжа идти спокойно минут 10-15 с ребенком. Пляж с большим количеством шизлонгов, часть из них под тентами, часть нет. Можно гулять по берегу и купаться даже на территории пляжа другого отеля. Море уже теплое :) правда 2 дня назад начали по морю ходить корабли прогулочные и яхты- и появился мусор в море - удивляюсь тем людям, которые мусорят- ведь потом сами же будут купаться среди того, что выбросили борт! В общем- до этот море было чистейшее.

Про СПА-САЛОН отдельно хочется написать: место приятное, комфортное, люди гостеприимны и доброжелательны, массаж делают турецкие специалисты (3 мужчин) и женщины- профессионалы с Бали! Я прохожу курс массажа у Нилу- у нее просто волшебные руки!!! Сначала я ходила на программу в хаммам с кофейным пилингом, пенным массажем и общим арома-массажем, после которого еще делали маску для лица и угощали вкусным гранатовым чаем: как говорится:"все 33 удовольствия в одном месте" (перед программой я посещала сауну). После арома-массажа всего тела с кончиков пальцев ног до макушки головы- мне порекомендовали курс медицинского массажа с учетом выявленных массажисткой показаний (которые действительно есть - что подтверждает профессионализм специалиста!) На все программы действует гибкая система скидок - будьте уверены, вы сможете найти такое соотношение цены и процедур, которые сможете себе позволить и останетесь довольны на все 100% (если конечно у вас нет цели придираться ко всем и всему). Я очень довольна - сделала 5 массажей - еще 5 впереди :))) это райское наслаждение и оздоровление (я каждый год минимум 1 курс общего массажа прохожу - есть с чем сравнивать и нет ни малейшего сомнения в профессионализме специалиста, в чьи внимательные ища отличные руки я попала :))) СПАСИБО -Марине (администратору салона) и СПАСИБО ОГРОМНОЕ- милой Нилу за массаж!!!

По поводу самого отеля можно еще много написать. Но о главном: есть большой минус в том, что номера на 4м этаже очень душные, кондиционер есть и работает (правда после первого де дня он стал сильно протекать- после нескольких просьб - его отремонтировали), но кондиционер висит над односпальной кроватью, на которой спал Ребенок и на ночь его мы не могли включать, открывали дверь на балкон ночью и на первое же утро проснулись покусанные комарами!!! Чего не ожидали совсем -дочку искусали больше всего! Купили средство от комаров, их стало меньше, но не на всех это средство авидимо действует... Поэтому - если поедете сюда - возьмите с собой на всякий случай средство от комаров (сеток москитных нет нигде кроме одноэтажных номеров).

Отель чистый- уборку делают каждый день или через день. Полотенца меняют в день уборки: 2 больших, 2 маленьких и одно ножное (напольное). Еще в день уборки приносят в номер 2 бутылочки воды питьевой и новый рулончик туалетной бумаги. Моющие средства - жидкое мыло- в специальных дозаторах у раковины и в душевой (она большая, прямоугольная- хоть всей семьей можно мыться ;) В ванной комнате есть фен - но толку от него особого нет. В комнате есть телевизор - работает хорошо.

Балкон небольшой, нет сушилки - поэтому развешивать сушить полотенца и купальники идр. приходится на перила балкона -пару раз вещи улетали вниз... Есть в душевой одна "перекладина" для сушки - но для семьи маловато. Шкаф большой и вместительный, с вешалками для одежды, двумя большими полками сверху и снизу,места для обуви и чемоданов хватает тоже). В шкафу запасная подушка и одеяла. Рядом со шкафом место для холодильника и маленького сейфа).

АНИМАТОРЫ молодцы! Весело с ними и днем и вечером -каждый день чято-то новое придумывали! :) Особенно -Толга (Арчи) и Алекс - мастера на все руки, как говорится! до сих пор вспоминаем их "Огненное шоу" - в восторге!!! И Карина - умничка - весело было с ней и приятно общаться! Детский мини-клуб работает с 10-12 и с 14:30 до 17 час (там рисуют, играют, есть конструктор типа лего, только большие детали) рядом качели двух в лов и песочница. Дочке понравилось (правда ходили туда 2 раза пока- тк после обеда у нас тихий час). Спасибо Севде (или Сельде - точно не запомнила, как зовут девушку-аниматора из Турции - она и в мини-клубе с детьми была и мини-диско проводила чаще остальных. Уже нашли все песни с мини-диско и танцуем каждый день с дочкой - она всем рассказывает как ей понравилось на мини-диско :)) И Кристине спасибо - за общение и внимание к дочке :)

В общем и целом - выбором отеля я очень довольна и рекомендую! Хочется туда вернуться!

ПС: хотя конечно есть мелочи, к которым можно придираться и которые нужно бы устранить - но это отдельная тема :)

Всем приятного отдыха!

Анимация

Анимация

красивая зеленая просторная территория отеля анимация веселая 6 дней в неделю пляж просторный песочно-галечный с туалетом и рестораном
душно на четвертом этаже было очень комары искусали (нет сеток на окне)
Добавлено 09.07.15 20:23 (5 177 символов в тексте)

09:32 16.07.15

Единственное с чем не согласна, это с комарами и кондиционером. Жили на 2этаже, никаких комаров ни разу не видели.
Правда и окна мы не открывали. да и зачем: на улице температура больше, чем в номере:).
Мы включали кондиционер(перед сном выключали), он прекрасно охлаждал комнату. при этом на человека, лежащего на кровати, над которой висит кондиционер, он совсем не дул.
С остальным согласна полностью. Отель очень хороший, подходит для семейного отдыха.

09:58 17.07.15

Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько стоит хамам? И есть ли в номере мини бар?

07:27 20.07.15

хамам от 38$ в зависимости от программы. Мини-бара в номере нет. Есть холодильник. Каждый день во время уборки приносят бутылочки с водой

18:33 05.09.15

В каком корпусе жили?