Регистрация: 09.07.15
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15

Уютный

Проживание в небольшом семейном отеле Юсси в течении 2-х недель с 14 по 28 июня 2015 г. оставило неизгладимое впечатление. Поразила душевность и стремление хозяев , а также обслуживающего персонала создать максимальный комфорт отдыхающим. По приезде нас встречал непосредственно хозяйка Галя с сыном Тойко (4 года) и хозяин Иван. Все оформление на поселение свелось просто к выдаче ключа от номера и его помощи доставки нашего чемодана в комнату. В дальнейшем у нас с хозяевами сложились теплые доверительные отношения. Мы часто расказывали им про нашу Украину, а они, соответсвенно, про Болгарию. Поразило довольно хорошее владение болга русским языком. Впрочем несколько обиходных украинских слов, искрене надеюсь, они тоже запомнили. Быстро пролетели дни отдыха раставаться не хотелось. Пока несколько минут ожидали трансфер Галя все время шутила, например "Вы никуда не поедете, останетесь у нас жить в Болгарии, и т.д." Счастья Вам дорогие болгарские друзья.

Вид с балкона гостиницы на главную улицу Несебра

Харьковчане возле гостиницы Юсси, на передем плане справа. До моря 100 шагов. Зеленая ограда Юсси

просторна комната с прихожей большая лоджия сытное и разнообразное питание блико к морю домашний уют красивый двор свободный доступ на все пляжи
Добавлено 09.07.15 21:13 (973 символов в тексте)

07:26 03.07.22

добрый день, а дайте контакты отеля
спасибо

ирина
4mic@ukr.net

Все отзывы Юрий Цапко (1)