Регистрация: 09.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Корал хотел испортить отдых

Приехали 26 июня 2015 года перелет прошел нормально, при этом на "как назвали в самолете легкий ужин" подали булку с колбасой и сыром, напитки. В аэропорту встретили усадили в автобус. Далее сопровождающая девушка как всегда дала краткий комментарий о стране, проводила до отеля сообщив, что автобус около отеля стоять не может. Прибыв в отели нам сразу предоставили номер, при этом мы заказывали double room superior,с тремя кроватями и дополнительной раскладушкой. Номер оказался стандарт с двумя раскладушками. На рецепшен сделали вид, что нас не поняли и указали, что все номера заняты, освободятся только через сутки. На следующий день при встрече с отельным гидом - Маргаритой нам сказали что номеров как мы заказали нет, а что то подобное будет только через сутки, также предложили семейный номер, но при этом указали о необходимости его освободить 03 июля 2015 года не смотря на то что мы отдыхали до 07 июля 2015 года пришлось соглашаться на переезд через сутки, как оказалось номер тот же стандарт но уже с тремя кроватями и раскладушкой. Мы решили себе отдых не портить добиваясь справедливости и более по данному поводу не заморачивались, тем более в номере только ночевали. Питание для трешки просто отлично всегда было мясо, рыба, курица, фрукты, салаты. В том числе всегда был и греческий, как он там называется деревенский.

Отельный гид Маргарита, мы ездили как видно из названия через корал это отдельный разговор. Она полностью соответствует тем отзывам, которые мы про нее читали. На нашу просьбу разобраться с нашим номером указала, что она добьется от руководства отеля справедливого переселения и бонусы за неправильное расселение, как оказалось это только слова, как при встрече ни чего не сделала, так и в последующем когда мы ей звонили. Затем принялась втюхивать нам экскурсии. Мы решили еще до поездки взять экскурсию на Санторини, а также взять в аренду автомобиль, что и сделали через нее. С экскурсией все на отлично, а вот с авто получилось следующее, Маргарита указала, что автомобиль необходимо встреть накануне в 21 час на рецепшене. Мы пришли прождали ее 30 минут, затем ей перезвонили она сказала что разберется и перезвонит, через 15 минут мы ей перезвонили сами, с ее слов автомобиля которого мы заказали нет и автомобиль будет только в 8 часов следующего дня. Утром в 9 -30 мы ей вновь позвонили сказав что автомобиль так нам и не доставили, она сказала, что разберется и перезвонит. В 09-50 в отель пришла представитель фирмы где был заказан автомобиль, выслушала нас, сказала, что заказ ей Маргарита передала только утром, удивилась что автомобиль она на должна была предоставить в 21 час накануне, долго извинялась. Так как мы автомобиль заказали на два дня перестраховавшись, указали ей о том, что автомобиль заказан еще на один день, при этом оказались, что Маргарита при оформлении и брони перепутала даты бронирования.

В остальной части отдых удался в 15 минутах от отеля отличный пляж- развлекательный центр "Стар бич" где проводили весь день, там же обедали.

Совет берите с собой пляжную обувь вход в море камни, не рассчитывайте на теплое и спокойное море оно холодное, а также постоянные волны.

Вылет из аэропорт Ираклион оказался чем то непонятным, улетали вечерним рейсом, при проверке ручной клади отобрали всю воду, о том ни кто не предупреждал, в аэропорт набили столько народа, что как пишется камню упасть некуда.

хорошая еда удобное расположение отеля
вай фай даже на рецепшене не везде ловил и на маленькой скорости
Добавлено 09.07.15 22:17 (3 396 символов в тексте)

12:52 20.03.16

Воду всегда отбирали уже лет 10 уже как. И ктож берет экскурсии и авто втридорога у оператора. В Таиланде еще можно у оператора покупать разница не велика, а вот в Европе нужно у местных покупать услуги.

Все отзывы Сергей (1)