Регистрация: 09.07.15

Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15

Спасибо за прекрасный отдых!

Отличный отель! Впервые захотелось оставить отзыв, поскольку, считаю, что много отзывов о данном отеле, которые не соответствуют действительности. Читаешь и думаешь, что в разных отелях будто побывали. Да, отель старый, но поддерживают его на приличном уровне, ничего на голову не сыпется, все очень и очень чисто, постоянно моют/трут/убирают. Для тех, кому важен интерьер-не стоит ехать в этот отель. Мы, например, приехали за солнцем и морем, а не созерцать убранства номера и отеля. Хотя повторюсь, все на очень приличном уровне. Номера моют каждый день, в т.ч. и полы. Белье меняют через день. И без чаевых, замечу! Не было в начале отдыха мелких денег, отблагодарили позже, на качестве уборки никак не сказалось, ибо лучше уже просто не бывает!:) Сервис на 5! Очень приветливый персонал, чувствуешь себя как дома! Питание-супер! Не знаю, кому там чего не хватало? Ребенка всегда можно было накормить. Много овощей, овсяная каша вкуснейшая утром, блины, пончики, сухофрукты, хлопья. Супы-пюре на обед и ужин всегда разные и очень вкусные. Прочитала, что рыбы кому-то мало было.. Может мы чего не понимаем в хорошем питании? Но вот чего-чего, а рыба была всегда в двух вариантах приготовленная и всегда разная. Этого разве мало? Сезон клубники уже прошел, но первую неделю нашего отдыха ее давали в неограниченном кол-ве через день, чередуя с вкусными ананасами. Арбузы каждый день на обед и ужин. Остальные фрукты стандартные, яблоки, нектарины..Пляж большой. Опять же, люди, которые отдыхали с нами в одно время, пишут, что море холодное?!?! Оно было просто прекрасное! Или нужна горячая лужа? В море можно было находится сколько угодно долго, градусов 25 было точно! Лежаков всегда хватало! ВСЕГДА! Чистейшая вода! Во время нашего отдыха приползла черепаха Карета-карета и отложила яйца на пляже))) Про анимацию не могу ничего сказать, мы не любители. Но на пляже, например, постоянно ребята -аниматоры что-то устраивали. Ненавязчиво, но те, кто хотел и в волейбол играли, и из лука стреляли, и соревнования на пляже устраивали. Про детскую анимацию не напишу, т.к. наш ребенок больше любит море. Теннисный корт есть, велосипеды на прокат, катамараны и прочий пляжный инвентарь.Для тех, кто планирует поездку на Пелопоннес впервые, замечу, что, похоже много отелей, которые находятся в деревнях, как Лакопетра. Поэтому, кто хочет посмотреть остров, нужно определится, куда хочется поехать и забронировать авто заранее. В отеле одна фирма, которая предлагает данные услуги. И дороже значительно! Мы брали машину на 2 дня (WW Golf, дизель, автомат) и заплатили 200 евро. На счет экскурсий. Продают только от того оператора, от которого вы прилетели. Нам было не удобно расписание наших экскурсий, так нам не продали другие туроператоры. Ну это уже не относится к отелю. При бронировании тура, уточняйте в какой аэропорт прилетаете, чтобы не было неожиданностей. Аэропорта два, Эгейские а/л базируются в дальнем от отеля аэропорту, трансфер 3,5-4 часа. Есть ближний аэропорт, в 10 км, туда прилетают Российские а/к. Сотрудникам Грекотель Лакопетра бич огромнейшее спасибо за прекрасный отдых! Греция, мы тебя любим и обязательно вернемся!

Добавлено 09.07.15 22:25 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)