Регистрация: 25.04.11
мае 2007
01.05.07 - 31.05.07

3.7

По "горячке" сгодится!

Отдыхали в мае 2007, парой. По горящей путевке... смешно вспомнить за 25 тыс. руб. на двоих олл инклюзив)). Плюсы: зеленая территория (не большая), красивые банановые деревья, ухожено все, уборка номера идеальная. Отель разделен как-бы на 2 части: подальше от моря через мост - бунгало, с небольшим аквапарком и рестораном. Там в основном селились семейные пары с детьми. Вторая часть - ближе к морю - основное здание. Море прекрасное, пляж песчано-ракушечный, все чисто. Анимация достойная, все виды традиционных турецких развлечений на лицо. Минусы: очень долгое размещение ОЧЕНЬ! пока не рявкнула на своем достойно поставленном английском на человечка за стойкой рецепции и гида от Пегас Туристик, нам номер не давали.... в итоге моего 10 минутного ора после предшествующего ему 2-х часового ожидания в холле отеля номер нам дали огромный, рассчитаный на семью из 4-человек.. а мы в нем вдвоем жили....т.е. порядка в службе размещения нет. Отельчик далеко не новый. Очень много немцев и хохлов которые галдят без умолку. А на 9 мая пьяные хохлы пошли в атаку на недобитых в мае 1945 года немцев, распевая Катюшу. Вот то было шоу.. весь персонал отеля сбежался разнимать этот международный конфликт.. но надо сказать справились весьма успешно. Да и еще - за забором нет цивилизации - ходят козы!)) Гюйнюк - он и есть Гюйнюк Повторюсь: по горячке поехать в этот отель можно, но специально покупать сюда тур я бы точно не стала.. тем более возвращаться во второй раз. Надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезным

Добавлено 09.07.15 22:48 (1 509 символов в тексте)