ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2015
15.06.15 - 28.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Мы летали 15.06.15-28.06.2015 вдвоём с подругой (нам по 26). Отель выбирали из соображений: остановка рядом, близко клубы, море в шаговой доступности. Отель Орион угодил по всем параметрам.

- Еда: Вкусно, сытно, качественно. Про то,что дают читайте в отзывах ниже.

- Размещение: Жили во 2-м корпусе, 3-ий этаж,угловой номер (318). Обычный отельный номер, всё есть, что нужно. Плюс углового номера - огромный угловой балкон. Минус - ветер,сдувает полотенца :) Но это решается покупкой огромных прищепок в любой палатке с игрушками или надувными кругами. Либо верёвка+прищепки из дома. Да, возьмите с пляжа 2 больших камушка - шторка в душе надувается и потом вода на полу.

- Персонал/Сервис: На ресепшн отличная женщина! Разместили в номер в 10 (прилетели в 8). Уборщицы милые, убирали отлично! Полотенца меняли каждый день, бельё не знаю - оно чистое было всегда. В ресторане относятся хорошо, только если покупаешь напитки (Они платные на ужине! все, даже вода. это нормально в Европе), в остальном они игнорируют:)

- Пляж/Море: 2 лежака+зонт =8 евро, пляж песок+немного мелкой гальки на входе. Море бодрящее, но это было даже хорошо. Чистое! В Родосе-центре похуже. Народу немного на пляже.

- Расположение отеля/поездки.

Фалираки отличное место в общем: море чистое, народу и машин поменьше, чем в Родосе, зелено. Подходит всем - и с детьми, и молодёжи.

Отель находится рядом с остановкой (это можно уехать в Родос), а если пройти направо, потом опять направо, то выйдете к шоссе (минут 15). С этой остановки можете уехать как в Родос, так и в Линдос, Прасониси (слияние морей), и т.д.

если по этому шоссе уйти чуть дальше в глубь острова, потом налево, то дойдёте до потрясающей бухты Энтони Куина. Очень красиво!!! (идти минут 30-40). Мы после бухты сели на автобус (все расписания прилагаю) и поехали в Афанду - малюсенький городок. Там красивая церковь. Ещё ездили в Линдос 2 раза (на автобусе от 40 минут до часу, смотря как едет) - обязательно посетите! На ослах не катайтесь, дорого и глупо :) Один раз мы туда на рок--фестиваль Rockers reunited! ездили (с 15 по 23 июня в клубе Парадайз Линдоса ежегодно. Ездили в Родос (днём и вечером). Там советую покататься на супер-скоростном катере (15 евро), а вечером зайдите в рок-бар Legends (адрес прилагаю), там играют в живую. Обратно: днём автобус (2,30 евро), катер 6 евро. Ночью -такси 17 евро (Мерседесы S класса. Ага,кризис)

Ещё на автобусе ездили в Прасониси (слияние морей). Тоже очень красиво! Впечатлений масса! И на остров Сими. Так получилось, что на Сими мы поехали из Родоса (18 евро). можно от нашего пляжа (25 евро), нам просто дни не подходили.

- Бары, клубы: рекомендую Loft - там поют в караоке и гости (бррр), и официанты (очень мило). Вообще там душевно! Направо от отеля минут 5, коктейли от 5 евро. Ещё понравился MIX club. Живая музыка с 12 ночи до 4 утра!!! Ребята отлично поют, репертуар очень разнообразный - от попсы до рока. В перерывах играет диджей. Тоже разную музыку - и тыц-тыц, и r`n`b и попсу. вход: 7 евро (1 коктейль) или 12 евро (2 коктейля). Контингент хороший - и местные (адекватные), и иностранцы остальные. Возраст : от 20 до 60 :))). В остальных барах английские подростки 15-20 лет. Идти к нему лучше не через остальные бары (пристают - "заходите к нам!"), а в обход: напротив нашего отеля переходите дорогу, идёте прямо. После стрип-бара поверните налево, потом направо, у Макдональдса направо.Как бонус этого пути (и тем,кто дочитал отзыв!!!) : маленькая палаточка с настоящим (!!!) итальянским мороженым(кто не в курсе - самое вкусное)!!!! Она будет справа, напротив огромного отеля, чуть-чуть не доходя до Макдональдса. На бар-стрит, перед Миксом есть ещё одна мороженница, побольше. Но там дороже, менее вкусно. А у Маттео покупают итальянцы и местные :)

Удачной поездки!!!! Везите с собой на отдых отличное настроение!!!

Restaurants and bars

Рок-бар Легендс-Рок, в центре старого Родоса

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
еда персонал размещение
Disadvantages
шторка в душе :)
Added 09.07.15 22:57 (3 857 characters in the review)
Add comment
Complain