Регистрация: 22.03.13
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

Буду советовать этот отель

Отдыхала вдвоем с дочкой 7 лет. Приехали в отель в 10 утра, пока завтракали и осматривались прошло часа полтора , и получили номер-чистый, новый, на удивление одна большая кровать и одна поменьше, хотя нам хватало одной)) в номере тапочки, полотенца, мин бар, две бут воды, два русских канала по тв, все что нужно, сейф в номере бесплатный. Еда-на 5 балов, очень много фруктов, персики , черешня, дыня , арбузы, киви, мясо всегда несколько видов, сладости, сыры -несколько видов , все вкусное и свежее, кормят почти целый день и в ресторане и у бассейна и на пляже. Мороженное-невероятное! Я у нас такого давно не ела! Есть бассейн с горками, и длинный переходящий бассейн. До моря каждые 5-7 мин возит открытый автобус, ветерок обдувает, в жару хорошо. Единственный минус отеля это анимация, она вроде есть , но больше на немецкий лад, все остальное хорошо! Однозначно если еще будет возможность и такая цена на этот отель ( 39 000 на двоих за 7 дней) то поедем туда не сомневаясь

Для детей

еда номера
анимация
Добавлено 09.07.15 23:20 (981 символов в тексте)

11:14 13.07.15

Если все понравилось, почему за размещение и сервис поставили 4?

13:37 13.07.15

А вы брали горящую путевку за такие деньги?

08:17 14.07.15

Да, цена что-то совсем не реальная. У какого туроператора вы покупали путевку?

14:03 14.07.15

Мы брали у бриско.

18:18 15.07.15

Скажите, уже спрашивала в другом отзыве, но не получила ответа: есть ли гели для душа и шампуни в ванной и есть ли номера на 1 этаже (не любим 1 этаж)? Какие там розетки, нужен ли переходник?

09:44 16.07.15

Гелей, шампуней нет, только мыло Dove в дозаторах.
Номера на первом этаже есть, в нумерации комнат первая цифра - это номер корпуса, затем этаж, затем номер комнаты. Попросите турагента сделать пометку в ваучере, "по возможности не первый этаж", если есть свободные номера, обычно, такие просьбы выполняют.
Розетки, как у нас, переходник не нужен.

22:12 17.07.15

Подскажите пожалуйста пароль от вай-фая?

20:35 19.07.15

Спасибо

13:06 20.07.15

Подскажите пожалуйста есть ли в номере утюг? Нужен ли какой-нибудь залог? Вы в основном корпусе жили или в двухэтажке, незнаете где лучше?

16:56 22.03.17

Никогда в отелях где была(Турция, Египет, Греция, Германия, Италия) нет утюгов в целях пожаоной безопасности. Это советская практика самим гладить вещи. Во всем мире пользуются услугами прачечной отеля (дорогое удовольствие), поэтому или берите мини утюг с собой или вещи, которые мало мнутся.

Все отзывы LubashaT (4)