Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

3.7

отдыхали семьей с дыумя детьми (доче 2 года и сыну 9 месяцев...

отдыхали семьей с дыумя детьми (доче 2 года и сыну 9 месяцев). Вообщем впечатление хорошее, а в частности - не очень. По порядку: на пляже вместо обещанного пека - галька, народу тьма, так что место под зонтиком на лежаке с матрасом надо занимать с утра, тоже касается и бассейнов. Питание разнообразное, "выплывали" из ресторана с трудом,..НО вернулись домой с диареей. Первая в этом плане стала страдать я (на 4 день прибывания в отеле, при чем переход на диетическое питание не помог), за мной и дети. Так что запасайтесь таблетками "от живота", иначе придется ходить в памперсе. В ресторане, кстати, как и на пляже: вовремя не пришел - стой в сторонке, жди столика (особенно такой дифицит наблюдается за обедом). Сев за грязный столик, убирай его сам - официанта можно ждать до конца обеда. Ну и еще один минус: в отеле действует принцип - бесплатный сыр только в мышеловке. Так что если вы хотите покататься на лошадях, водных лыжах, попасть в аля-картный ресторан, придется встать с утра пораньше и записаться на рецепшене,отстояв перед этим очередь. За мороженным (которое кстати дают 2 часа в день) постоять тоже придется, так что под конец очереди ничего уже не хочется. Да, и еще. Мы жили в бунгало 5715.Все бы ничего, да вот мечеть близко, так что с утра пораньше (что-то около 5 утра) просыпались от пронзительного крика. У мужа сон менее чуткий, ему было проще, а я мучалась: мало своих двоих, да и ентот еще кричит ни свет, ни заря.

Отдельно надо сказать про салюты. Для полуночников еженочной салют не будет минусом, а вот для родителей с детьми пальба в 11 ночи думаю не покажется приятной. Мои просыпались и ревели пока это "чудо" продолжалось. Вообщем ночной "подарок" отеля дям и их родителям!

Теперь можно немного и о хорошем: территория большая и ухоженная, все чистенько, убрано. Правда есть и некоторая сложность: мы жили довольно далеко от главного корпуса, туда-обратно не набегаешься. Напитки на каждом углу, много баров. Если на завтрак-обед-ужин не пошел - голодным не останешься. Обслуга почти вся приветливая, стараются изо всех сил. Просто их не хватает на такое количество народа.Хороший аквапарк, детские горки моей двухлетке очень понравились. В детском клубе тоже все не плохо оборудовано.

Вообщем, если вы не очень притязательны, у вас крепкий желудок, то вполне можете ОТДОХНУТЬ в Санрайсе :)

Добавлено 09.09.05 21:41 (2 335 символов в тексте)