Регистрация: 09.07.15
Читательский охват: 1912
июне 2015
25.06.15 - 05.07.15

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывов...

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывов, поэтому даже не знаю с чего начинать. Начну с того, что отдыхали с дочерью в Sea Star с 25-ого июня по 5 июля. Честно говоря, очень переживали, что за отель нас встретит. Перед отлётом начитались отзывов всяких, и плохих и хороших. Но потом уже просто решили, что лучше не переживать раньше времени, а попросту прилететь и самим сделать собственные выводы. И хочу я вам сказать,что отель нам сразу понравился!

На ресепшене нас встретил Орхан, замечательный,улыбчивый и веселый парень! Не знаю точно, как называется его должность, но я так поняла, что он администратор отеля. Наверное, я не единственная, кому с первых минут приятно видеть радушие и улыбку при встрече. Заселили нас сразу же, потому как прибыли мы после обеда.

НОМЕР.

Наш номер 419 был на четвертом этаже, может не с самым замечательным видом, но очень даже ничего. Небольшой, но уютный и чистенький. Все необходимое в нем имелось. Я не скрою, что номер нам достался просто замечательный, по сравнению с теми, что есть на первом этаже. О Них я читала в каком-то из отзывов,конечно мне бы не хотелось жить в таком номере. Внутри не бывала, но есть у них один минус, они без окон, только одно большое окно при входе в номер. Ну, я так понимаю, нам просто повезло, при чем без какой-либо дополнительной оплаты. Конечно есть небольшие недочеты,но они для нас были настолько несущественны, что мы просто не обращали на них внимание. В конце концов мы приехали отдыхать, а не выискивать, то к чему придраться. Нам понравилась большая, широкая лоджия. Верёвки для белья были, скрепок нет,но бельё и так не сдувает. В ванной комнате, действительно, нет крючков и полочек, было только кольцо-держатель для полотенец. Все конечно зависит от человека, но нас именно это не смущало. Не знаю, как у других, но к нам в номер уборщица заходила практически каждый день. То постель заправит красиво (опять же без доп. оплаты), то полотенца поменяет и бумагу туалетную принесет. Мусор уносили регулярно. Бельё за десять дней поменяли нам два раза. Лично мы абсолютно без каких либо претензий. Кондиционер работал исправно. Мы оставляли его включённым, когда уходили из номера. По возвращению всегда выключали, потому что становилось очень холодно.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Для тех кто ещё не понял по фотографиям, что отель стоит на склоне горы, ещё раз хочу отметить,что, действительно, там везде лестницы, куда бы ты не пошел. Поэтому людям пожилым,я бы,наверное, не стала советовать ехать в этот отель. Лично у нас первые три дня очень болели икры с непривычки, но потом, конечно, все прошло. Потому как кормили вкусно, а отказаться мы не могли, то были очень рады, что есть возможность хоть как то сбросить лишние калории. Территория отеля, как такого, небольшая, но зеленая и красивая. Есть стол для настольного тенниса,есть мягкая качель для отдыха, так же имеются две детские площадки: одна из них у отеля,другая на пляжу. Как мне показалось, большую площадь занимает прибрежная территория. Огромное воллейбольное поле, бар с крытой мансардой, здесь можно посидеть в тени за столиком, подождать лепешки, которые очень вкусно печет женщина с 11 до 17. Кстати, бар работает по этому же расписанию. Тут дают пиво, колу,спрайт, фанту и сок. Так же имеется кулер с питьевой водой.

Пляж большой, поэтому шезлонгов и места всегда и всем хватало. Лично мы всегда лежали под тентом на втором этаже. Вход в море разномастный. Слева от пирса песок, но там, практически сразу становится глубоко и плавают водоросли в больших количествах. Справа от пирса местами крупная галька,местами плита, по всей видимости, природного происхождения. Заходить здесь сложнее,но не сразу глубоко и вода намного чище. По плите можно даже добраться до островка. Кстати говоря,возле острова плавают черепахи, иногда даже по ночам выходят на сушу. Одна счастливица показывала нам фотографию с этой красоткой :)).

ПИТАНИЕ.

Если вы страдаете острой нехваткой веса и вам необходимо за короткий срок его набрать, то вам именно сюда. Как писалось во многих отзывах, кормят здесь, действительно, ооочень вкусно. Каждый день что нибудь новое, мясные блюда никогда не повторялись. Конечно, не было каких-то деликатесов и изысков,но в конце концов, люди, вы ведь не в пятизвездночном отеле,к чему придираетесь то? (Поверьте мне, в прошлом году мы отдыхали в отеле 3* дак там мало того, что поесть было просто нечего или еда была вся ужасно жирная, дак ещё и повар выдавал все столько сколько ему вздумается, а не столько сколько вам хочется.)А тут курица была в разных вариациях, картошка фри,тушеные овощи, рыба в кляре с вкуснейшим соусом тар-тар, печень, почки. Для детей вкусные супчики и на завтрак всегда были молочные каши ,молоко, хлопья и вкусные булочки,которые можно поесть с шоколадом или другими вареньями.Арбуз каждый день на обед и ужин. Один раз были яблоки и сливы. Вкусные пироженки, два дня даже давали пахлаву,что для тройки очень удивительно. Вкусный кофе и горячий шоколад в кофемашине, всегда на ресторане и на ресепшене. С 17 до 18 выкладывают в ресторане сладкие вкусняшки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Конечно никто вас здесь развлекать не будет. Включают музыку с 21 до 23,можете танцевать,можете просто сидеть за столиком и смотреть. Далее кто- то расходится по номерам,а кто то идет на берег с мечтой увидеть черепаху или просто посидеть. Что очень примечательно и порадовало мою дочь, на территории ВСЕГО отеля БЕСПЛАТНЫЙ вай фай.

Днём можно съездить в Аланью или Конаклы,проезд стоит 1$ или две лиры с человека. Автобус №50 и 101. По средам в Конаклы приезжает базар, можно затариться фруктами и прикупить вещей.

Ну вот наверное и все, что хотелось рассказать. Надеюсь, мною внесена некоторая ясность в отношении отеля. Хочу передать огромную благодарность ребятам работникам отеля Орхану, Салеху и Лене,замечательные ребята! Так же огромнейший привет девчонкам из Новокузнецка Лене и Полинке :) С вами было прикольно! Часто вас вспоминаем:)))

Всем кто дочитал мой отзыв до конца,благодарна за терпение:)! Получилось, конечно, много, зато подробно. Главное, не зацикливаться на мелочах, видеть во всем только плюсы и радоваться солнышку и морю:)) , а ведь оно везде одинаковое. Честно. Мы бы с удовольствием вернулись сюда ещё раз. Всем отличного отдыха;).

Горячий шоколад

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Туалет на пляже

Орхан:)

бесплатный вай фай на территории всего отеля вкусная еда большой пляж возможность сбросить киллограммы приветливый персонал
минусов нет все супер
Добавлено 10.07.15 00:06 (6 261 символов в тексте)

17:54 16.07.15

Танюш, Юляш, привет!!!! Мы вас тоже вспоминаем! Три, оставшиеся дня без вас, было скучновато)))) по отзыву об отеле - полностью поддерживаю! Елене и Охрану спасибо и привет из России!

08:29 30.07.15

Скажите пож есть ли в отеле фотограф? И если есть, то цена? Заранее спасибо)

Все отзывы TatianaYulia (1)