Регистрация: 15.04.14
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Вполне нормальный отель для своих 4 звезд

Добрый день! Приехали вчера из этого отеля, начитавшись здесь отзывов ждала худшего. Но все было хорошо.Отель большой, красивый, вечером все подсвечивается. Бассейны не закрывают вообще, купались даже ночью, тут писали,что море в 6 закрывали, но мы после ужина приходили 2 раза, купались, было открыто в 20 часов. На анимацию не ходили, говорить ничего не буду, но конкурсы какие-то проводили, пенная вечеринка была.очень раздражала детская дискотека.каждый день одинаковые песни (их штук 6). Неужели нельзя придумать программы разные на неделю??? Но дети плясали, им нравилось, мой ребенок не ходил в мини-клуб, но со стороны все смотрелось хорошо) Про еду....обычная еда, никто не травился, из фруктов-черешн(народ ее кг по 2 набирал,яблоки, арбузы-каждый день, хватало всем, один раз давали не спелые сливы. Мясо есть, но по вкусу-соя.курица и рыба есть всегда, колбасы и сосиски в Турции везде ужасные, здесь-не исключение, сыры вкусные, были всегда. В обед и ужин два вида супа, в обед только не оч вкусные, шампиньоны очень люблю (на гриле), но на них всегда песок попадался, ну может, сложно чистить такое кол-во. Ребенок голодным не был, рис и макароны (разные) есть всегда, фри... Ну вообщем, голодными не были, так что за еду оценка 4,5. Пиво нормальное, сок нормальный (в сравнении с многими отелями). Воду в куллерах набирают, проблем нет. Очереди есть, но они есть везде. Мы к началу не ходили, т.к. бабки с внуками у дверей столовки полчаса ждут открытия, но нам всего хватало, набирали целые тарелища и все оставляли, т.к.столько съесть нереально. Смешно наблюдать.люди ведут себя ужасно.пытаются съесть за пятерых. Выпечка мне не понравилась. Места находили себе тоже всегда, но реально, мест мало.необходима еще одна столовая для такого кол-ва человек. Заселение в номера прошло нормально.тянули до тех пор, правда, пока не дали 10 долларов, но после этого предложили корпус на выбор и ждать больше не пришлось.выбрали 2 корпус.местоположение отличное.номер небольшой, но я не понимаю, зачем больше, места всем хватало, две кровати (1 и 2сп), тв, шкаф, холодильник, сейф (мы не пользовались, ничего не пропало). Из крана в отеле везде соленая вода. Голова чесалась к концу)) но не беда) полотенца меняли один раз, постельное не меняли, два последних дня не убирали вообще.а в остальные выбрасывали мусор, поправляли постель.мыли ли полы-не знаю.мы не сорили, а на полу цветастый кафель, на котором не видно грязи) балкон есть, вечером сидели, на балконе гнездо ласточки,так что один угол в..., но все понятно, просто там не сидели и не вешали туда одежду) слышимость ольшая, окна тонкие, дверь балконная не закрывалась, но на 3 этаже, так что не переживали, что что-то пропадет. Из окон хороший вид. Ходили в хамам в отеле, стоит 40 дол., но потом узнали, что рядом с нашим корпусом есть тур.магазинчик, продавец-Сабри, милый мужчина, могли бы от него в настоящую баню за 20 сходить. Кто ходил, понравилось.мы пошли в отельный, т.к.обещали ребенку все сделать бесплатно, на самом деле-один раз пеной его покрыли.и все!пока нам делали массаж, обещали его посадить в аквариум с рыбками, но о нем забыли, он просидел один. Плюс-можно бесплатно ходить в сауну каждый день. Но нам оказалось некогда. В отеле 3 горки для детей нормальные, вполне хватает. Работали дольше, чем написано было.где-то до 18 с копейками. Каждый день дают мороженное с 13 до 14, тоже плюс. Пляжа вполне достаточно, лежаков хватало, если не на самом пляже, то чуть повыше. Мы к концу начали ходить к скале купаться. Шезлонги там есть, зонты не нужны, т.к.есть тенек. Море там чище, камней нет, хотя и так пара камней в море нас не напрягало. Песочек везде) ребенку было комфортно, только волны практически всегда были. В баре на пляже очень медленно работают.пиццу ждать долго, т.к.готовят в печи по одной. Но мы же отдыхали, торопиться некуда) очень бесило,что лежаки многие занимают на весь период своего пребывания) полотенца с них не убирали практически никогда. Но такие "люди" везде отдыхают. Два раза нас будил глубокой ночью телефон, что-то хотели сказать про купленные нами экскурсии, которые мы не покули (в 24 и в 3 ночи в разные дни, видимо, кто-то ошибся в номере комнаты)) экскурсии брали у Сабри (Рядом с отелем прямо), у него дешевле все, очень понравилось все. А в Аланию ездили сами, маршрутка 2 доллара).вообщем, мы отдыхом довольны, а недовольные есть всегда и везде. Больше проблем себе придумывают сами туристы (что касается очередей в столовой и кол-ва набираемой еды, которую оставляют на тарелках). Всем хорошего отдыха!

море горы бассейны не закрывают
мало места в столовой
Добавлено 10.07.15 00:39 (4 542 символов в тексте)

22:06 10.07.15

Добрый день, Яна.
Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв об отдыхе в CLUB HOTEL ANJELIQ. Очень рады, что Вам у нас понравилось, будем рады снова увидеть Вас у нас в гостях.
С уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Яна (2)