Регистрация: 10.07.15
июле 2015
07.07.15 - 09.07.15

3.2

Совок

Только сегодня приехали из пансионата и решил написать отзыв.Не знаю даже с чего начать :? с хорошего или плохого.Пожалуй начну с хорошего.Пансионат по профилю подходит для детей и родителей,а также людей преклонного возраста,если кому будет интересно,то рекомендую.Обширная программа развлечений для детей,экскурсии,рыбалка,ну и другой активный отдых.Хочу выразить благодарность аниматору Елене Михайловне,поварам,горничным,сотрудникам охраны,спасателю Кириллу,сотрудникам проката и медицинскому персоналу,которые как то пытаются сгладить непрофессиональное управление директора пансионата Надежды Ивановны.

А теперь о недостатках! Сразу оговорюсь ,не верьте тому что вы видите на сайте. Начну с номеров. Снимали номер ЕВРО- двух местный на двое суток 9 800 р. Какие минусы-туалет течет(не работает запорная арматура),отсутствует освежитель воздуха,нет одноразовых приборов гигиены ,я уже не говорю о халатах и тапочках. :( .Отсутствие в номере чайника(чайники на прокат,и то если они там есть) Если кто захочет поехать отдохнуть берите все с собой выше перечисленное :) Про остальные номера низкого класса..я умолчу ,не буду вас расстраивать(в палатке пожалуй будет шикарнее).Теперь для любителей водномоторников...Ребята! где вы будите оставлять на ночь свои моторы одному богу известно! :grin Готовтесь к мытарствам..заехали на авто ,сбросили лодку..поставили мотор..покатались..вечером заехали на авто сняли мотор ,загрузили в машину и отогнали авто на стоянку, и так каждый раз в процессе вашего отдыха ИБО! АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА СОХРАННОСТЬ ВАШИХ ЦЕННОСТЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!!! Да и еще немаловажный аспект ВЫХОДЯ НА МОТОРНОЙ ЛОДКЕ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧТОБЫ СТАЛЬНЫМ ТРОСОМ(который натянут при выходе на акваторию Волги) ВАМ ГОЛОВУ НЕ СРЕЗАЛО!!!! :cry Что еще мне не понравилось..то что за каждую услугу надо бегать в пункт проката её оплачивать,почему нельзя на месте все оплачивать или поставить какие то платежные терминалы , в общем я за два дня набегался :? В районе пляжа нельзя причаливать на лодке ,даже если вы отдыхающий пансионата..вопрос почему? лодки то пансионата!Теперь об организации охраны,в целом претензий нет ребята работают хорошо.Вопрос к администрации..какая польза от поста охраны расположенного возле эллинга с инвентарем,который в ночное время на замке,а доступ к лодкам со стороны Волги свободен или охраннику открывать и закрывать никому ненужные ворота?Раньше пост охраны располагался непосредственно у выхода на акваторию и охрана охраняла дорогостоящие лодки и катера,а сейчас что! Заходите люди добрые!!!! стальной трос,который вечером не видно.. :( Про экологию немного напишу..Между пляжем и корпусами БОЛОТО! Запах " Аля Шанель"!!! :grin Одно радует, детям там хорошо! Спасибо аниматорам. В заключении скажу одним словом СОВОК!! хотя Совки видел приличные ;) Пансионат"СЕНЕЖ" например...РЕКОМЕНДУЮ!!! Дешево и сердито.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 10.07.15 02:08 (2 912 символов в тексте)