Регистрация: 10.07.15

июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

отличный отель..спокойный отдых с детьми

Только что вернулись с Солнечного берега...ну очень понравилось..раньше отдыхали много где в Турций ...Египте..во Вьетнаме...так вот не сравнить ни с чем...отель очень хороший..ухоженный..бельё и полотенца меняли чуть ли не каждый день..девочка которая приводила номер в порядок..всегда что то вылаживала на кроватях..у нас был большой семейный номер...еда нормальная похоже как в турции..один минус на ужин нечего попить...только за дополнительную плату...заедали арбузами и дынями..но потом приносили бутылку с водой с собой..персонал очень доброжелательный всегда улыбаются и приветствуют...русских в отеле мало...в основном немцы..англичане..в конце приехали украинцы...вообщем было всегда весело...и общение нашли со всеми...до моря минут 10 медленным шагом...море чистое..песок мелкий..каждый вечер пляжи убирают...вообще не ожидала что отдых в Болгарии очень понравится..чувствуешь себя как дома...люди здесь очень дружелюбные..всегда улыбаются..ездили на экскурсии в Несебр и Святой влас..и взяли Экскурсию в Болгарское село..очень колоритное место ехать больше часа в горы..очень красиво..ну и в аквапарк ездили в Несебр..всё очень аргонизовано..советую всем этот отель...в следующем году поеду туда снова

Добавлено 10.07.15 10:15 (1 214 символов в тексте)