АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 14893
Фото: 29
176
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
07.07.15 - 08.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аналог турецкой трешки - плюс отличное питание и лечение, минус море и пальмы.

Здравствуйте.

Почему-то об этом санатрии только один отзыв за всё время. Ну добавлю свои полкопейки (полкопейки потому что сам был там только пол дня когда устраивал туда жену с дочерью на 10 дней - заезд мать и дитя). Мы - туристы, избалованные турецко-египетско-греческими тройками-четверками, поэтому в некоторых вещах буду сравнивать с ними.

1. Размещение. Сразу по приезду дали ключ от номера и отправили на завтрак. Я порывался заплатить, но мне сказали что сейчас некогда, заплатите попозже :-) Номер (293) маленький (как в турецких тройках), с видом на море (пруд), шкаф, телевизор, пара стульев, лоджия, кондиционер (но в нашем краю вечнозелёных помидор он не актуален), туалет с душевой. В шкафу по три полотенцца на человека и простынь для прцедур. Мебель новая, добротная, деревянная. В санатории есть аптечный киоск , сувенирный и магазинчик с необходимыми товарами. Народу отдыхает много, в основном семьи с детьми или пожилые люди.

2. Питание. Я только завтракал, но с таким завтраком никакого обеда и ужина не надо. Питание - шведский стол. Как в отелях по системе AI стоят бадейки, откуда накладываешь сам сколько хочешь. На завтрак было: бадейка с отварной говядиной, бадейка с тефтелями, горбуша в омлете, вкусная молочная пшённая каша, перловая, ячневая, сыр, колбаса, масло, творог (не как в турции - то ли творог то ли простокваша то ли йогурт, а нормальный российский), бадейка с огурцами,чай Гринфилд - чёрный и зелёный. Подозреваю что я нашёл не всё. Для полной аналогии с зарубежьем не хватало перчёных оливок и пива. Но тут уж выбирай - или оздоровление или наоборот.

Про обед и ужин не скажу, но моё семейство было очень довольно.

3.Лечение - не был, не участвовал, но не понравилось, что к кабинетам есть очереди - по три-пять человек. Это сорее всего на первичный приём и было связано с большим заездом.

Плюсы отеля
отличное питание лечение
Минусы отеля
нет моря не наливают алкоголь :-)
Добавлено 10.07.15 10:16 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (16)