Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

терпимо но к моему сожалению стало хуже чем в 2013г.

Привет всем!Начну по порядку.Я в этом отеле отдыхал второй раз,первый в 2013г. скажу сразу что мы ехали зная что это бюджетный вариант-поэтому изысков в еде и алкоголе не ожидали,мы ехали на море и на экскурсию в Иерусалим,а не жрать и бухать!(кто хочет пить оставайтесь дома,купите водки и пейте на эти деньги !)

Прилетели вечером так-как мы у них второй раз,заселили сразу,номер дали просторный с ванной и душем

Большая зеленная территория отеля,многочисленные бассейны на любой вкус это большой плюс этого отеля,люди которые следят за этим просто молодцы!

Еда стала хуже,хотя голодным я не был.Бесит очереди раньше такого не было!Очень много людей как рой пчел,столы стоят на улице приходилось постоянно искать свободный столик,проблема с чистой тарой-очень много грязных стаканов,и столовых принадлежностей,это расстроило.

Из-за большого наплыва людей-напитки по большому счету теплые,просто не успевают охладится!

Обслуживающий персонал не всегда реагирует на твои просьбы,иногда просто не реагируют,это минус

Море супер!Хотя дул ветер,и часто висел красный флаг,но ближе к 15:00 ветер стихал и море становилось спокойным,людей на понтоне было немного,нанырялся на год в перед!Отель расположен на второй линии,да моря приходиться сначала идти через подземный переход а потом ехать на маленьком автобусике-ходит часто!пляж-караловый риф метров 50-кто не понимает что это,посмотрите территорию через спутник Гугл.Есть маленькие затончики,где могут поплескаться дети,много всякой рыбы.ежей и т.д.

Номера в отеле всякие отель не новый но за ним следят.

Уборка нормальная,воду бумагу и т.д. оставляют всегда,но не жоптесь оставить пару баксов и вас приятно удивит скульптура из полотенец.

И прошу не надо оставлять полотенце с утра на лежаках и идти делать свои дела,это просто тупо!

и девушки вы едите в страну где религия ислам а местные мужики не часто видят своих жен-не надо делать дефиле аля попа съела плавки-это как минимум не прилично!в их глазах вы хуже про....ок. Уважайте себя и других.

В целом отдыхом доволен,если учесть что я заплатил за тур по цене 2013г!а доллар вырос в двое,жаль что это сказалось и на отеле,стало немного хуже,приеду ли я в третий раз?честно не знаю,если не поменяется обстановка,то мало вероятно!Порекомендовать Вам его я не могу,но скажу одно если ехать с плохим настроением то и в 5+ можно найти недостатки!

На счет экскурсий,берите в Вова Турс,то-же самое что у гида,только в двое дешевле!Удачи,и помнете что везде надо быть людьми,а не бухим быдлом!!

территория бассейны номера
еда напитки грязная посуда много людей
Добавлено 10.07.15 10:58 (2 536 символов в тексте)

13:25 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts