Регистрация: 10.07.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Пенсионеры в апреле 2015

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в апреле 2015 г. Мы стремились к тупому отдыху, и полностью это получили. Людей очень мало, просто "ау". Тихо и спокойно, только на выходные местные приезжали, но нас они не раздражали. Можно подгадать на эти дни экскурсии. Экскурсии конечно интересны, но в силу расположения достопримечательностей в других краях, ехать до них по 5-6 часов в один конец. Несколько утомительно. Да и океан конечно всегда с волной, поплавать спокойно не получится никогда. Особенности: берите больше сигарет, даже на "чай" берут сигаретами и везде стреляют. Воду в номер приносят после 15 часов, так что с утра ждать бесполезно. В ресторане есть кулер и мы там набирали воду в бутылки. Два местных товарища окучивают этот отель в смысле экскурсии, ужины и магазины. Это Шелтон и Ратна. Рекомендуем обращаться только к Шелтону (они оба сами вас найдут, тусуются прямо под забором на пляже и кричат "как дела?") Ратна хоть и мил и улыбчив, но своего не упустит , взяв 500 рупий со словами "потом верну", так и прокормил обещаниями до самого отъезда. Не порядочно. Если есть, захватите диски с русскими фильмами, шриланкийцы учат язык "на слух". Отдыхом довольны

Анна оценила сервисы

Добавлено 10.07.15 11:03 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)