Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
26.02.15 - 05.03.15

Нормальный отель, но минусы действительно есть!

Нормальный отель, но минусы действительно есть!

Много писать не буду, в принципе отдохнули нормально с 26 февраля по 5 марта, перелёт и заселение на отлично! Уборка номера у нас была на 5 баллов, мыли и убирали везде, бутылку воды 1,5 л. приносили ежедневно. С заменой белья и полотенец проблем тоже не было! Территория красивая, чистая и вся в зелени. Аквапарк детский супер, да и горки для взрослых тоже класс. Бассейны были чистые, работники постоянно старались очистить от листвы, которая постоянно из-за ветра там оказывалась снова. Пляж отличный и конечно море и его обитатели, рыбок очень много, есть на что посмотреть! Что касается мест на пляже, действительно если придёшь часам к 9-00 то мест может уже и не быть и это конечно большой минус! Отравлений у нас не было, даже если взять в пример что с нами был 2 летний ребёнок!

Теперь ещё про минусы, да с питанием есть не большие проблемы,столов не хватало, приходилось побегать поискать, когда мы отдыхали работали только два ресторана, третий был на ремонте и может что то изменилось сейчас в питании, но голодными точно не будешь везде можно в течении дня что то перекусить, да и много Аля-Карт ресторанов ! Грязной посуды не видели, а вот кружек действительно постоянно не хватало, но проблема решалась быстро. Итог:cам отель отличный, скорей всего мы вернёмся ещё и будем надеяться на изменения к лучшему!!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Алла оценила сервисы

аквапарк территория
питание
Добавлено 10.07.15 11:45 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)